Хотелось бы узнать про Нижний Новгород!

Картинка профиля Владимир - Нижний Новгород 08 декабря 2014 в 21:16

FairPlay: Собираюсь снимать квартиру в Нижнем. Может кто подскажет собственника? Или хотя бы проверенное агентство…

ppl.nnov.ru/ тут пошукайте. Частников практически не осталось.
Частники бывает тут http://www.nn.ru/community/realty/ тусуются иногда.

Картинка профиля FairPlay - Санкт-Петербург 09 декабря 2014 в 05:40

Владимир: ppl.nnov.ru/ тут пошукайте. Частников практически не осталось.
Частники бывает тут http://www.nn.ru/community/realty/ тусуются иногда.

Благодарю!

В январе осуществляю свою мечту и переезжаю-таки в Нижний!

Картинка профиля Владимир - Нижний Новгород 09 декабря 2014 в 10:29

FairPlay: Благодарю!

В январе осуществляю свою мечту и переезжаю-таки в Нижний!
У нас конечно не курорт. Так что удачи найти свою работу и жильё.

Картинка профиля Марина - Набережные Челны 11 декабря 2014 в 07:15

Мы были проездом через Нижний Новгород. На мой взгляд, город шикарный! Кремль, Чкаловская лестница, улица Покровская, все очень понравилось. Наверное, спальные районы, как везде, неинтересные. Но центр — потрясающий!

avatar Анна 11 декабря 2014 в 07:15

Родилась, училась в Нижнем. Потом на какое-то время переезжала в Москву. Обстоятельства вынудили вернуться в Н. Н. Что сказать: заведений мало, круг развлечений тоже не велик. Гулять особо негде. Постоянно пропадают люди, даже иногда по вечерам из дома страшно выходить (с учетом того, что живу в центре). Пробки, ужасные дороги, высокие цены, низкие зарплаты, люди обозленные и завистливые. Не люблю я Нижний и при первой же возможности стараюсь отсюда уехать. Не за что его любить.

Картинка профиля FairPlay - Санкт-Петербург 03 января 2015 в 12:55

Я в Нижнем! 🙂
Сняла квартиру, теперь в поисках работы.
Жизнь налаживается 🙂

Картинка профиля Владимир - Нижний Новгород 03 января 2015 в 12:59

FairPlay: Я в Нижнем!
Сняла квартиру теперь в поисках работы.
Жизнь налаживается

Картинка профиля FairPlay - Санкт-Петербург 05 января 2015 в 22:03

Владимир: Придётся терпеть до окончания праздников. Сейчас всё закрыто. А так как вариант сходить на биржу труда. Там много реальных, а не виртуальных вакансий найти можно.

Это да, все отдыхают.
А за ссылочку спасибо, возможно, попробую этот вариант.

Картинка профиля Владимир - Нижний Новгород 05 января 2015 в 22:09

FairPlay: Это да все отдыхают.
А за ссылочку спасибо возможно попробую этот вариант.

По какому направлению работу ищите?

Картинка профиля Владимир - Нижний Новгород 13 апреля 2015 в 22:11

riarating.ru/infografika/20150324/610650336.html Рейтинг научного потенциала регионов России.