Хотим переехать в Старый Оскол

Картинка профиля Елена- Новокузнецк 04 ноября 2013 в 19:11

Интересна любая информация-климат,природа,цены на недвижимость. Наличие работы

Картинка профиля Светлана- Красноярск 08 ноября 2013 в 20:21

На этом сайте есть много разной интересной информации о Старом Осколе https://nesiditsa.ru/city/8952
Климат там умеренно-континентальный – летом жарко, зимой холодно. Осадков выпадает мало.
Хороший город

Картинка профиля Елена- Новокузнецк 08 ноября 2013 в 20:25

Пока ждала чей-нибудь отзыв,выяснилось что там живут родственники и знакомые.Все там хорошо,но вот как и во всей БО трудно найти работу

Картинка профиля Tatka- Астрахань 16 ноября 2013 в 22:31

Да, с работой сейчас везде не густо кроме Москвы и Питера. Если надумали, то переезжайте, а по ходу подыщите себе что- нибудь. Мы, когда переезжали, то купили квартиру подешевле и еще остались деньги на открытие своего небольшого дела.

Картинка профиля Maha- Иваново 23 ноября 2013 в 22:31

А мне нравится Старый оскол, симпатичный чистенький провинциальный городок. Из достопримечательностей местных назвала бы пожалуй новую современную гостиницу «Лидер», говорят построенную по итальянской технологии, а в остальном все как везде в наше стране.

Картинка профиля Senjor- Горячий Ключ 25 ноября 2013 в 20:15

Наличие работы в городе оценивается именно по востребованности профессии, вы, к сожалении, не написали кем в работаете, поэтому на этот вопрос очень сложно дать какой- то вразумительный ответ, а вообще, город очень хороший для постоянно проживания.

Картинка профиля Елена- Новокузнецк 26 ноября 2013 в 10:06

Мы простые работяги.Я работаю продавцом а муж на разрезе

Картинка профиля Zoppo- Тула 29 ноября 2013 в 13:59

Работа продавцам есть в каждом городе, не думаю, что у вас с этим возникнуть могут проблемы. Супругу на мой взгляд сложнее будет работу найти, но в любом случае можно подрабатывать кем- то.

Картинка профиля Елена- Новокузнецк 29 ноября 2013 в 14:51

Вот при том ,что около Старого Оскола ведется добыча железных руд открытым способом,Вы пишите о том,что моегу мужу,много лет проработавшему на рвзрезе ,будет очень тяжело устроиться на работу.Вот чем писать пространные ответы,лучше ничего не писать.Вообще когда-то это был очень нужный и полезный форум.А теперь несколько товарищей,или один ,зарегистрированный на несколько ников,превратили его в клуб желающих просто поболтать,так себе,ни о чем.

avatar Ирина 05 января 2015 в 16:43