Хотим узнать все о городе Уфа и Башкортостане

Картинка профиля галина круглова - Уфа 03 февраля 2014 в 20:47

Картинка профиля K7 23 января 2019 в 14:11

Тоже интересуюсь с Уфой))) Про цены на жилье можно узнать из сайтов. Для Уфы цены так показаны

Картинка профиля Александр - Нальчик 24 января 2019 в 23:51

Если только в саму Уфу.Половина Башкирии работает на северах.Хорошая работа с хорошей з/п. по блату.Хороший там народ и пейзажи как в Швейцарии.Если есть в семье мальчишки-подростки.то нечего там делать.Кумертау,Туймазы,Чишмы,Октябрьский и др.малые города по цене жилья более доступны.Климат очень разный.В Белорецке платили даже районный коэффициент из-за сурового климата(зато природа там замечательная),а в Кумертау жара летом.Снега бывает очень много.

Картинка профиля К. 25 января 2019 в 08:24

галина круглова: Мы из Казахстана. Родственники живут в Башкирии и зовут нас переехать в город Уфу. Хотелось бы побольше узнать о жизни в этом регионе. Какие цены на продукты,какое жилье доступно. Какие люди живут в Башкирии, какой климат? Сможем ли мы оклиматизироваться по этой погоде и вообще хотелось бы знать все.

Здравствуйте Галина! Мы когда-то переехали из Северного Казахстана в Башкортостан примерно 20 лет назад. Климат похож оказался. Сами живем в 200 км от Уфы, если захотите переезжать, может поглянется частный дом, можете написать. Мы хотим переехать по причине аллергии на природу и возможно вас заинтересует информация о нашем месте жительства. Переезжать хотим на летних каникулах, пока ремонт делаем, дом новый, если что пишите.

A K 11 марта 2019 в 20:46

1. люди в Башкирии живут обычные, ессно что много башкир и татар.
2. Зарплата в Башкирии ессно низкая, если вы обычный гражданин «с улицы»
3. А вот природа в Башкирии хороша, чего не везде можно так сказать об экологии
4. Уфа достаточно мегаполисна, но имеет ессно азиатский привкус и некую провинциальность

Если есть варианты, то Татария в принципе похожа во многом на Башкирию, но заметно побогаче.