хотим жить у моря!!

Картинка профиля lapervoy - Сергиев Посад 15 июля 2016 в 04:40

Лучше бы калифорнию

Картинка профиля Лампочка 15 июля 2016 в 14:20

Здравствуйте, Мария из Ижевска. Куча родни живет в Воткинске, так что Ижевск знаком.
Что касается Вашего вопроса. Сочи, Геленджик, Новороссийск очень разные. Сочи и Геленджик-курортные города, толпы народа, высокие цены, работа сезонная. Сочи, на мой взгляд, более интересный. Геленджик малюсенький.
Мы, отдыхая в Анапе, в Новороссийск ездили отдохнуть от толпы. Море, пляжи в Новороссийске есть. На рынке цены дешевле и фрукты-овощи качественнее, чем в Анапе, Геленджике. На мой взгляд, маловат и экология не очень. Но и предприятия есть, где можно найти работу. Ну еще бора-бора.
Я бы советовала Вам все объездить. Это не сложно даже без машины. Снимите жилье в Анапе, Геленджике или Новороссийске и на автобусе съездите по всему Краснодарскому краю. Утром уехали-вечером вернулись. Мы так за один отпуск все посмотрели.
Удачи!

А.Авачинский 16 июля 2016 в 07:49

Квартиру лучше покупать там где есть магазины типа Ашан,
и чтоб можно было быстро доехать до работы.
Вид на море это второстепенно. Море надоест через год, два.
Иногда смотрю фотографии на сайте Ливенцовки. Хочу там жить.

Картинка профиля PAVELs - Омск 16 июля 2016 в 12:41

А.Авачинский: уж лучше посмотреть в бинокль на степь с 17 этажа, там есть за что зацепиться глазу.

Поделитесь — что можно увидеть в степи?

А.Авачинский 16 июля 2016 в 14:17

PAVELs: Поделитесь — что можно увидеть в степи?

Увидеть можно полосатую трубу дымящуюся на горизонте,
овраги, кусты какие то, где-то машина едет-пыль столбом,
сайгак бежит.
Но на море и этого нет, голяк. Смотреть на водную гладь
безпонтово, как на черный квадрат Малевича.

Картинка профиля Орлов Виктор - Геленджик 16 июля 2016 в 16:30

Вот это даааа) в который раз убеждаюсь что каждому своё. На море корабли, яхты, волны, бесконечная глубина, лазурь, ночью при луне лунная дорожка. Первое что пришло на ум.

Картинка профиля pokupatel - Горячий Ключ 16 июля 2016 в 17:02

А.Авачинский: Квартиру лучше покупать там где есть магазины типа Ашан,
и чтоб можно было быстро доехать до работы. Вид на море это второстепенно. Море надоест через год, два.
—  Свинцовые волны, изредка пройдет подлодка, погудит БАТМ как корова на лугу, холодный ветер. Это порожняк, уж лучше посмотреть в бинокль на степь с 17 этажа, там есть за что зацепиться глазу. Иногда смотрю фотографии на сайте Ливенцовки. Хочу там жить.

Люди которые берут квартиру у моря это как правило не тот контингент который зависит от работы. Ашан есть только в Краснодаре в промзоне и в Адыгеи и селится рядом с ними что бы каждый день стоять по часу в очереди за булкой хлеба? если море надоест через два года то Ашан ты возненавидишь через неделю.

Картинка профиля Просто Царь - Новороссийск 17 июля 2016 в 15:34

А.Авачинский: Конечно, степь я видел только на фотографиях и по телевизору. Но и то, представление какое то есть. Увидеть можно полосатую трубу дымящуюся на горизонте,
овраги, кусты какие то, где-то машина едет-пыль столбом,
сайгак бежит. Но на море и этого нет, голяк. Смотреть на водную гладь
безпонтово, как на черный квадрат Малевича.

Аха-ха! Так и представил себя эту картину — высотка посреди степи или моря! И вокруг бескрайняя степь или морская гладь! Мдя уж… Не знаю про степь, но на побережье вид из окна просто потрясающий! Хотя бы в том же Новороссийске! Одна только вечерняя Новороссийская бухта чего стоит! Ну, а если домик чуть повыше, то вообще глаз не оторвать! Например вот такой вид! А другой — это из окна строящейся многоэтажки в Новороссийске. Вам бы любезный провериться и ещё проветриться надо! :)))

Картинка профиля PAVELs - Омск 17 июля 2016 в 17:06

Ещё можно и так.

Картинка профиля Сергей - Горячий Ключ 21 июля 2016 в 21:06

Много раз смотрел на степь и на пустыню. Самой лучшее, что там можно увидеть — это мечту ЖИТЬ У МОРЯ!