Ищем город для переезда.

Картинка профиля Dragonchik1976- Электросталь 04 августа 2017 в 12:45

Доброе утро!

Живем в Электростали. Но в последнее время устала от ежедневных мотаний в Москву на работу (по 5 часов в день), плюс климат стал сказываться на здоровье, а жару с высокой влажностью я вообще не переношу. Сама я из Астраханской области родом, тот климат — пусть жаркий, но с низкой влажностью, всегда был для меня лучше.

Вот и задумались о переезде. Мы с мужем и 4-летний ребенок.
Ищем город с доступным жильем, мягким климатом, работой, в идеале с хорошими местными продуктами.
Пожалуйста посоветуйте нам что-нибудь…

Рассматривали Ставрополь, Краснодар, Волгоград… Но все пока не то…

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Картинка профиля Дима 05 августа 2017 в 00:41

Dragonchik1976: Доброе утро!

Живем в Электростали. Но в последнее время устала от ежедневных мотаний в Москву на работу (по 5 часов в день), плюс климат стал сказываться на здоровье, а жару с высокой влажностью я вообще не переношу. Сама я из Астраханской области родом, тот климат — пусть жаркий, но с низкой влажностью, всегда был для меня лучше.

Тогда апгрейд жаре с низкой влажностью! Перебирайтесь в Яшкуль!

Картинка профиля ВПВГ 05 августа 2017 в 01:01

Dragonchik1976: Рассматривали Ставрополь, Краснодар, Волгоград… Но все пока не то…

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Ростов-на-Дону, Оренбург, Чита.

Картинка профиля Tanya- Горячий Ключ 05 августа 2017 в 08:56

Доброе время суток, в Южном Федеральном округе, прекрасные города Краснодар, Горячий Ключ, Анапа, Геленджик, стоимость жилья в одной ценовой политике.

Картинка профиля Александр- Нальчик 05 августа 2017 в 10:09

Город с «мягким климатом.работой.хорошими местными продуктами»…чем Ставрополь-то не подошёл? Там как раз всё это есть. Рассмотрите Мин. Воды, Пятигорск.Ессентуки.Ростов, Таганрог. Все причерноморские города напрягают ценой кв.м.жилья.Он там примерно! в два раза дороже кавминводских.(исключая Кисловодск. там тоже дорого).