Ищу единомышленников для переезда в Московскую область

Екатерина Буздалина 04 марта 2019 в 05:07

Есть желающие присоединиться (семейные пары,мамы с детьми или отдельные товарищи )) ) ?

Переезд планирую в мае-июне 2019 года. Присоединяйтесть — вместе легче!

Картинка профиля yuriseid 04 марта 2019 в 05:34

Екатерина Буздалина: Планирую переехать в Московскую область (г.Павловский посад, п.Большие Дворы). Рядом много деревень с недорогими домами. Я еду с ребенком 5 лет.
Переезд планирую в мае-июне 2019 года. Присоединяйтесть — вместе легче!

Просто интересно — а где вы там работу искать будете?

Картинка профиля Прапорщик Куёвда 04 марта 2019 в 13:59

Екатерина Буздалина: Рядом много деревень с недорогими домами.

А что за дома?
Обычные деревенские хаты или не?
Ну и ценники огласите)))

Картинка профиля Прапорщик Куёвда 04 марта 2019 в 14:00

yuriseid: Просто интересно — а где вы там работу искать будете?

Не всем работа нужна,может она-обеспеченная женщина?

Екатерина Буздалина 04 марта 2019 в 14:34

[Цитата #192105]Не всем работа нужна,может она-обеспеченная женщина?[/Цитата #19Можно подумать в Павловском Посаде все безработные.Было бы желание и работа найдется.

Екатерина Буздалина 04 марта 2019 в 14:37

Прапорщик Куёвда: А что за дома?
Обычные деревенские хаты или не?
Ну и ценники огласите)))

Я ведь не занимаюсь продажей квартир и домов.Я ищу единомышленников.Но здесь по-моему только время провести люди собрались…Если интерес есть-найдете на сайтах недвижимости-авито,домофонд.Юла,и прочие

Картинка профиля Елена М 16 апреля 2019 в 17:29

Большие дворы сильно далеко от города. Зачем это? Если не пенсионер.

Картинка профиля Александр- Нальчик 19 апреля 2019 в 00:51

Это город далеко от Больших Дворов.У всех свои приоритеты.Уезжают в экопоселения ,в деревни,едут семьями.живут,работают сами на себя,кайфуют от общения с живым миром и ни одного голодного трупа)))Надо же…

Картинка профиля acad 17 июня 2019 в 10:58

Тоже ищу. Таксиста, лучше таксистку. Я с опытом, если что научу. Можно жить в одной квартире и работать на одной машине (друг друга почти и видеть не будем). Писать в личку.

Наталья Упорова- Тюмень 18 июня 2019 в 05:22

Привет!
Тоже собираюсь переезжать в начале августа 2019г. в Москву с ребенком 11 лет. Работаю удаленно. Планирую снимать квартиру в пределах МКАД.