Ищу город для переезда из Красноярска

Картинка профиля Dee- Красноярск 29 мая 2020 в 05:25

Основные параметры такие:
1. Население. Желательно, чтобы город был с населением хотя бы в 200к. Я не слишком люблю миллионники, но и совсем уж в деревне жить не хочется.
2. Экология. После Красноярска очень хочется уехать в место, где с чистотой воздуха дела обстоят хорошо.
3. Климат. Очень долго смотрела в сторону южных городов, однако от них отпугнули многочисленные отзывы о менталитете местных жителей. Но хочу жить хотя бы там, где зима длится 3 месяца, а не 6.
4. Разумные цены на продукты и аренду жилья.
5. Архитектура. Знаю, что это странный пункт, но для меня немаловажен внешний вид и я ищу город, не слишком изуродованный советской архитектурой и безвкусными строениями.
Работаю удаленно, так что ситуация с трудоустройством на новом месте меня не слишком беспокоит.

Картинка профиля Приморочка- Владивосток 18 сентября 2020 в 12:23

Надеюсь у вас всё получиться)

Картинка профиля Алекс18- Сочи 18 сентября 2020 в 14:05

Что то типа Кострома, Великий Новгород, Вологда)).

Картинка профиля Evgeny- Владивосток 18 сентября 2020 в 14:45

Владивосток? Единственное, смущает пункт про цены.

Картинка профиля Приморочка- Владивосток 18 сентября 2020 в 15:11

Evgeny: Владивосток? Единственное, смущает пункт про цены.

Не потянет, после Красноярска)

Картинка профиля Приморочка- Владивосток 18 сентября 2020 в 15:20

и мне прям реально хотелось подойти и дать подзатыльник ибо медленноооооо, очень)

Картинка профиля Firr- Воронеж 19 сентября 2020 в 22:33

Приморочка: Владивосток, город который живёт движем, не двигаешься, считай умер, Красноярск, ну реально на кассе касиры улитки, и не только они,

Тронуло аж до кома в горле! Словно ветром с моря повеяло… Все верно вы говорите, слово в слово, даже про подзатыльник и медленнооооо 🙂

Картинка профиля Лямер 20 сентября 2020 в 00:08

Dee: Совсем уже осточертел задымленный и уродливый Красноярск, всерьез задумалась о переезде, но вот уже несколько месяцев не могу выбрать подходящий город. Нужна помощь.
Основные параметры такие:
4. Разумные цены на продукты и аренду жилья.

Если вопроса с работой нет, то в Беларуси вам будет как в раю, Гродно например.

Картинка профиля Evgeny- Владивосток 20 сентября 2020 в 01:55

Лямер: Если вопроса с работой нет, то в Беларуси вам будет как в раю, Гродно например.

Если человек одним из пунктов указывает адекватные цены на продукты и аренду жилья, то вероятно он не олигарх, а значит вопоос с работой имеется. Хотя ТС странный — создал тему и пропал.