Ищу город, куда можно было переехать жить!

Картинка профиля Самаровец- Самара 17 июня 2023 в 15:35

Dmka: На мой взгляд после СПб (равно как и Москвы) практически все города будут в минус. Столичного сервиса и инфраструктуры в других городах не найти.

В Москве Волги, пляжей нет. И образ жизни, система ценностей другая.

Картинка профиля Самаровец- Самара 17 июня 2023 в 15:41

Людмила: Я тоже рассматриваю кав мин воды или Ставрополь, но скорее пригород, хочу домик с участком

Туда на пенсии хорошо. А молодым еще работать где-то надо. Зарабатывать, карьеру строить.

Картинка профиля Dmka- Королёв 17 июня 2023 в 19:48

Самаровец: В Москве Волги, пляжей нет. И образ жизни, система ценностей другая.

Картинка профиля Иван- Новосибирск 18 июня 2023 в 17:30

Кстати Аноним, т.е. другими словами — Человек невидимка закинул тему и испарился. А народ не обращая на это никакого внимания дискутирует друг с другом.

Картинка профиля Александр- Нальчик 20 июня 2023 в 23:43

Dmka: Не могу не согласиться. Москва город для работы, для заработка денег, для карьеры. Образ жизни отличается от других городов (у меня знакомый рассказывал что первым впечатлением после переезда в Москву было: «никогда столько раньше не работал на прежнем месте жительства»), система ценностей обычная, зависящая от человека.

Наш знакомый сказал то же самое про работу и добавил » …и тут я узнал, что вообще ничего не понимаю в свой работе! Другие технологии, темпы, результаты !»)))

Картинка профиля seabee- Новосибирск 21 июня 2023 в 17:03

Можно заранее найти квартиру, дом и снимать на компанию, которую
Так это не переезд, а разведка. Молодым то что там делать?
Юг перешёл красную черту. Что бы купить 1но комнатную, надо продать 2х комнатную. Похоже опять придется работать на 2х работать, что бы угнаться.

Картинка профиля Самаровец- Самара 23 июня 2023 в 14:55

seabee: Можно заранее найти квартиру, дом и снимать на компанию, которую
Так это не переезд, а разведка. Молодым то что там делать?

В Новосибе цены тоже не маленькие. Выше, чем в той же Самаре. Ещё остаться после переезда может.