Ищу попутчика или компаньона для переезда в Крым (Феодосия)

Наталия- Энгельс 25 апреля 2018 в 06:20

Прошу откликнуться ( если таковые имеются) не важно сильный пол или женский- желательно близкие по возрасту и настроению- т.е оптимисты, с юмором, легкие на подъем, и не обремененные обязательствами
прошлой жизни. В моих планах 2018-2019год- переезд на постоянное место жительства поближе к морю, в тепло, просматриваю объекты жилья в Феодосии, однозначно- частный сектор, недалеко от моря, ведь если уж менять место жительства- то пользоваться по полной преимуществами Крыма, будем выбираться за грибами, в лес — послушать птиц, и т.д, Мой возраст 54 года.

Картинка профиля Лара 24 августа 2020 в 11:27

Наталия, добрый день! Ваши планы осуществились?

Картинка профиля Сомневающаяся- Феодосия 01 июля 2021 в 18:14

Добрый День! Я переехала в Феодосию. Мне почти 60 лет. Жилье снимаю. Одной не очень комфортно. Может, есть переехавшие, которые не прочь составить компанию для совместного времяпрепровождения (иногда на пляж, экскурсии, прогулки и т д.)?

Картинка профиля Sh-a-d- Омск 02 июля 2021 в 06:59

Было 54 года, стало 60. А прошло 3 года. Вот, что Крым с людьми делает. Чудеса.

Картинка профиля Сомневающаяся- Феодосия 02 июля 2021 в 20:54

Sh-a-d: Было 54 года, стало 60. А прошло 3 года. Вот, что Крым с людьми делает. Чудеса.

Читать не можете: 54 года это Наталье. А я под другим ником и к ней отношения не имею.

Картинка профиля лето- Магнитогорск 03 июля 2021 в 15:36

Добрый день, уважаемые Наталия и Сомневающаяся! С радостью пополнила бы Ваши ряды. Осенью 2021 выхожу на пенсию. компанию для переезда не нашла, но мечтаю сдружиться с единомышленниками. Так же хочется поселиться где-то в станице и путешествовать по краю и Крыму.

Картинка профиля Сомневающаяся- Феодосия 04 июля 2021 в 13:36

Добрый день! Вы хотите поселиться в станице, то есть в Краснодарском крае. В Крыму же страниц нет. Я продала свою квартиру в Подмосковье и пока арендую жилье в Феодосии. Приоритетом выбора для меня было наличие моря в городе и какая-либо инфраструктура. Путешествовать пока по жаре не хочется. Поживу пока до октября, а там подумаю куда податься или останусь в Феодосии. Пишите в личные сообщения. НАТАЛЬЯ ИЗ ЭНГЕЛЬСА ДАВНО НЕ ОТВЕЧАЕТ НА СООБЩЕНИя

Картинка профиля лето- Магнитогорск 05 июля 2021 в 06:14

Добрый день! Подумала, что это не окончательный выбор. Крым вряд ли мне доступен, разве что дом на двоих. Поэтому и нацелена на станицы. Не разобралась, как в личку писать…

Картинка профиля Сомневающаяся- Феодосия 05 июля 2021 в 09:32

Добрый день! Ответила вам в личку. Разобраться сможете-это элементарно