Ищу потенциальный соседей на новом месте

Картинка профиля conkord666- Мурманск 27 сентября 2012 в 10:43

Живем в Мурманске, хотим купить таунхаус и переехать на постоянное место жительства в Тверскую область(возможны варианты). Ищем единомышленников.

Картинка профиля RomanP- Горячий Ключ 12 ноября 2013 в 13:48

Таунхаусы продают по всей Тверской области и в самом городе есть. Думаю друзей вам лучше находить уже после покупки и переезда – с ближайшими соседями, или просто с соседями из вашего поселка.

Картинка профиля Natalis- Оренбург 14 ноября 2013 в 21:38

Я тоже придерживаюсь такого же мнения, что друзей уже по приезду найдете. Если вы люди общительные, то проблем с этим точно не будет, хоть в Тверской области, хоть в краснодарском крае. А таунхаусы сейчас везде продаются, на любой , даже самый изысканный вкус.

Картинка профиля Alik- Самара 16 ноября 2013 в 22:54

conkord666:

В смысле единомышленников, чтобы переехать вместе? Наверно, для сокращения расходов по переезду, или вместе веселее? Друзья мои переезжать в Тверь собрались, уже квартиру присмотрели. Такой вариант вам не подойдет?