Как перевезти личное имущество ?

Картинка профиля M.V.- Екатеринбург 11 января 2015 в 20:17

Как перевезти личное имущество? Просьба поделиться своими наработками. Интересуют цена и качество, раньше, помнится можно было воспользоваться контейнерными перевозками, а как сейчас? Может есть какие то альтернативы?

avatar Север 11 января 2015 в 21:08

M.V.: Как перевезти личное имущество? Просьба поделиться своими наработками. Интересуют цена и качество, раньше, помнится можно было воспользоваться контейнерными перевозками, а как сейчас? Может есть какие то альтернативы?

Мы когда переезжали заказывали машину чтобы перевезти мебель и вещи, договорились чтобы водитель отправился в дорогу на следующий день после нашего отъезда на новое место жительства, прибыв в город на следующий день встречали машину в назначенный день и время. Мебель и вещи перетаскали в новую квартиру с помощью нанятых грузчиков.
Контейнером по-моему не удобно нужно перегружать ещё в машину и из машины потом не один раз, больше «движений» и наверно дороже.

avatar Реналь 11 января 2015 в 22:53

Езжу каждую неделю с Нижневартовска до Тюмени, ВОЗЬМУ ПОПУТНЫЙ ГРУЗ, ПЕРЕЕЗД!!! Если вдруг по пути… звоните, о цене договоримся) Авто Пежо Боксер 1,5 т 89224776888

avatar Олег 12 января 2015 в 00:06

Про контейнеры 3 и 5 давно забудьте, есть стандарт 20 и 40 с космической ценой. Шмурдяк любой транспортой компанией отправляйте Т. К. Энергия, Желдорэкспедиция и. т.п!Приехали, забрали, если далеко обрешётку сделали и вперед к месту, эта же компания и доставит до двери! И цена приемлемая!

avatar Ирина 12 января 2015 в 12:38

Мы переехали на Пежо боксер, хорошая вместимость, Екатеринбург Анапа, все дошло в целости, даже огромное зеркало, оч. довольны, ехал 4 дня, оплата 25 тысяч.

Картинка профиля кирилл 30 января 2015 в 18:52

Скажите, а как из Воронежа в Севастополь перевести. Если есть намер тел. Перевозчика.

avatar Лана 30 января 2015 в 19:45

Ирина: Мы переехали на Пежо боксер хорошая вместимость Екатеринбург Анапа все дошло в целости даже огромное зеркало оч. довольны ехал 4 дня оплата 25 тысяч.

Ирина, это частник или транспортная компания, и когда переезжали? Нам из Свердловской области до Воронежа не меньше 60 тыс. насчитывают, а ведь до Анапы на 1000 км дальше.