Как живется в Кисловодске?

Вячеслав Позывной - Новый Уренгой 05 февраля 2019 в 17:21

Светлана, а вы этим летом собираетесь в Кисловодск?

Картинка профиля Андреич - Кисловодск 13 февраля 2019 в 05:10

Дамир: Война так и не началась в кмв

Всем привет!В Кисловодске живу с 1983 года,постоянно.Наш город многонациональный,живем дружно(сам русский),никаких конфликтов между нациями Нет!О какой войне,на КМВ вы говорите…чушь полная!Приезжайте и живите.Климат мягкий,много зелени,южное солнце,горы,нарзан и отличная экология!Таких курортов-как Кисловодск,в мире не так уж много,наш курорт,российский лучше,ближе и доступнее.Вот только моря-нет,через перевал до Сочи-рукой подать.Путин обещает построить современный автобан,тогда до Сочи из Кисловодска несколько часов пути на авто!

Вячеслав Позывной - Новый Уренгой 13 февраля 2019 в 08:52

В Краснодаре у нас можно увидеть только одетых в форму казаков. Они патрулируют общественные места. В центре бывают небольшие парады ко дню Победы, там казаки на лошадях — очень красивое зрелище.

Картинка профиля Светлана - Белгород 13 февраля 2019 в 16:02

Вячеслав Позывной: Светлана, а вы этим летом собираетесь в Кисловодск?

Ага, насовсем.

Картинка профиля Светлана - Белгород 13 февраля 2019 в 16:05

Мы в прошлом году попали на праздник молодого вина. Это было что-то с чем-то. Столько вина, разного, с закуской, с танцами. У нас такого веселья не встретишь. Все как-то натянуто, напыщенно и неинтересно. К сведению некоторых доброжелателей, я совсем не пью. Но там была такая атмосфера, что пришлось даже попробовать. Очень понравилось красное игристое вино «Бештау». И пьяных не было. Люди просто пробовали и веселились. А как плясали русские женщины кавказские танцы вместе с горячими джигитами. КЛАСС!!!

Картинка профиля Андреич - Кисловодск 13 февраля 2019 в 23:32

Вячеслав Позывной: Очень хорошо. Пишите почаще. Очень интересно. Я прошлым летом около нарзанной галереи видел праздник еврейской культуры. Это было что то. Еще видел девушек в национальных одеждах Востока (мусульманских) до этого видел только в Омане.

Чаще — не получается,работаю…У нас тоже казачьи патрули(Терское казачье войско).Девушек и женщин в национальных одеждах можно видеть повсеместно,даже за рулем авто,а не только на праздниках и фестивалях.Всем Добра и Благополучия!

Картинка профиля Светлана - Белгород 23 февраля 2019 в 11:10

Зеленый горошек 25 февраля 2019 в 12:39

Уважаемые жители Кисловодска, кто знает. Наладили ли подачу нормальной, не грязной горячей воды в дома на улице Катыхина? [/Цитата #191439]
Светлана, обычно в новых домах сначала всегда вода грязная идет. Помню, переехали из хрущевки в новострой и тоже удивлялись, что в ванне вода рыжая. А город-то один и тот же был.

Картинка профиля Светлана - Белгород 25 февраля 2019 в 15:54

Спасибо, что постарались успокоить. Но там, говорят, что только в одном доме шла такая вода. Волнует этот вопрос. Хотя к тому времени, как стали жаловаться даже месяца не прошло, как пустили горячую воду.

Вячеслав Позывной - Новый Уренгой 25 февраля 2019 в 17:56

На странице Яндекса работает сервис «соседи». Установить там, что вы находитесь в Кисловодске на Катыхина и номер дома и спросить. Мне кажется там больше народу которые действительно ваши соседи.