Какой год ищем домик для переезда

Картинка профиля ksyusha 11 января 2015 в 17:08

Доброго время суток)Какой год хотим купить домик/дачу за мат.капитал. Нас 5 человек, муж, я и трое деток. Живём в Мурманской области. Рассматриваем много областей: Воронежская,Ростовская,Краснодарский край, Адыгея, Ставрополье, Самарская, Саратовская, Волгоградская области… Черноморское побережье к сожалению финансово недоступно…Может быть ваши советы помогут наконец как-то определиться и найти свой уголок.

avatar Сергей 12 января 2015 в 15:47

avatar Сергей 12 января 2015 в 21:22

Сергей: Здравствуйте! Приезжайте к нам в станицу Краснодарского края я продаю отличное родительское подворье и сам проживаю в этой же станице и с нее ни шагу все нравится уютно есть отличная школа на 1000 человек в одну смену с отличным питанием дет сад большой дворец культуры где работают кружки для деток

Мой тел 79183916002 или скайп r43121347

avatar Борис 13 января 2015 в 15:32

ksyusha: Доброго время суток) Какой год хотим купить домик/дачу за мат. капитал. Нас 5 человек, муж, я и трое деток. Живём в Мурманской области. Рассматриваем много областей: Воронежская, Ростовская, Краснодарский край, Адыгея, Ставрополье, Самарская, Саратовская, Волгоградская области… Черноморское побережье к сожалению финансово недоступно… Может быть ваши советы помогут наконец как-то определиться и найти свой уголок.

Ростовская область- можно неплохо устроиться в станицах, город конечно дорог, но и семье на земле он не нужен. Живем- не тужим и кризис нам незаметен, трудимся!