Книга отзывов и предложений

Иван Елена (шелудько) - Калининград 28 февраля 2018 в 23:10

Андрей Н: А кнопка удаления аккаунта есть в профиле?

очень много раз админа спрашивали об этом, но он молчит. присоединяюсь к вопросу. админ, ау, я хочу удалиться! вы обязаны это сделать!

Уважаемая администрация, прошу обратить внимание на пользователя nesiditsa.ru/members/id25529125/ Данный аккаунт создан недавно и создан только для провокаций. Наверняка чей-то фейк, какого-то местного провокатора. Прошу почистить тему от чуши и дезинформации nesiditsa.ru/forum/topic/hotim-pereehat-v-gorod-s-nezharkim-letom-i-teploy-zimoy/page/5/#post-161035

С уважением, cottager

Картинка профиля вечный странник 777 - Ярославль 04 марта 2018 в 17:37

Уважаемая администрация! Выше постом данный гражданин nesiditsa.ru/members/1111sas/ жалуется на форумчанина. Я очень надеюсь что администрация не разделяет его взглядов. Человек в разных ветках пишет отсебятину граничащую со здравым смыслом. Это причем замечено не только мною. Люди приходят на форум получить полезную информацию, а не советы мягко говоря неадекватного человека. Единственное что он делает изумительно точно, это с помощью софизмов переводит обсуждения ф флуд и провоцирует людей при этом сам оскорбляя бездоказательно, как например меня в ветке Ярославля. Прошу принять меры и сохранять полезность форума.

Картинка профиля Фон 04 марта 2018 в 18:11

Уважаемые Котя и Странник! Администрации на все ваши просьбы глубоко пофиг! Она их даже и не читает наверно. А иногда складывается впечатление, что и нет её, никакой администрации. Комменты неделями висят на модерации, срач в ветках не пресекается, и впоследствии не удаляется. В том числе и в этой теме практически все вопросы остаются без ответа. Котя должен помнить, как лет пять назад модер отвечал вообще сразу. У него и картинка такая была, в будёновке со звездой. Куда он делся-то?

Картинка профиля Инесса - Севастополь 08 марта 2018 в 13:22

Спешу поздравить с 8 марта очаровательных, обаятельных и воистину прекрасных женщин форума! Пусть праздник весны придет со своим лучшим подарком в виде отличного настроения, счастья и душевного подъема. В этот мартовский день хочется пожелать вдохновлять окружающих на романтические поступки весь год и, конечно же, удачных всем переездов. Админы, сжальтесь наконец, забаньте неадекватного «котагера».

Картинка профиля Гамаюн Тагил-Мск - Первоуральск 06 мая 2018 в 23:42

Картинка профиля НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА - Белгород 07 мая 2018 в 00:50

Гамаюн Тагил-Мск: Надо бы тему про транспортные компании и про советы по перевозке вещей. А-то я столкнулся с ситуацией — мне сложно переехать без кучи вещей, книг, спортинвентаря.А знакомая взяла и переехала как только об этом подумала — с одной сумкой.

Здесь не раз писали про переезд и про вещи и про переезд с животными и т.д …Вот есть тема-одна из них https://nesiditsa.ru/discovery/psihologiya-pereezda-razlozhim-vse-po-polochkam и вот https://nesiditsa.ru/story/pereezd-iz-krasnodara-v-sankt-peterburg …..

Картинка профиля Гамаюн Тагил-Мск - Первоуральск 07 мая 2018 в 15:11

Спасибо огромное, сегодня прочитаю.

Ещё один вопрос или предложение. Читаю на форуме о желающих переехать, в т.ч. в тихое спокойное, не особо населённое место (как минимум, не мегаполис, но речь бывает и о городках с 10 000 жителей). Кем работают все эти люди? Неужели это так просто — переехать куда угодно? Может они все хитрые-прехитрые фрилансеры, которые, как гласят рекламные заверения в соцсетях. зарабатывают сотни тысяч рублей удалённо имея только компьютер? Мне кажется тема про очные и удалённые профессии для тех, кому не сидится, очень нужна на форуме. Тем более я, например, сейчас безработный, с работой напряг.

Картинка профиля Sweet_Cat - Краснодар 18 июля 2018 в 10:28

Уважаемые администраторы сайта! У вас на сайте появилась откровенно фейковая статья «Как я съездил на разведку в Ставрополь» с подложными фотографиями, что доказано в комментариях и с явно нечистоплотными высказываниями автора. ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕРЫ! Так как это серьёзно отражается на репутации данного ресурса.

Картинка профиля Пешеход 11 сентября 2018 в 05:21

Есть ли возможность вставки видео с ютуба в сообщения?