Коломна.. Плюсы и минусы города.

Анна Горчакова 20 июня 2021 в 07:15

Здравствуйте. Хотелось бы получить отзывы тех кто живет и/или жил в Коломне. Город понравился. Планирую туда переехать из Москвы. Но очевидно что районы есть не совсем благополучные. Настораживают высокие платежи за ЖКХ. И в целом город не из дешевых.)) Понравились старинные здания. Интересно, не будут ли их сносить. Дойдет ли реновация до Коломны? Какие районы подвергнутся тотальному сносу, а какие останутся не тронутыми?

Анна Горчакова 22 июня 2021 в 20:45

Не понимаю почему никто не хочет мне помочь. Наверняка есть те, кто жил/живет в Коломне. Напишите пожалуйста свое мнение о городе.

бонч бруевич- иваново 22 апреля 2022 в 10:40

Переехали вы, Анна? Давно уже переезжаете). Итак, Коломна. Городок вроде бы и красивый ухоженный.Летом. На панарамах. Но кроме лета есть зима. И тут начинается одно из самых интересных и занимательных. Дороги в Коломне впрочем как и везде у нас почти не чистят. Ну то есть от слова совсем. Где падают сосульки просто ленточками бывает ограждают. Причем конкретно в Коломне не чистят даже на центральных улицах и центральной площади (Голутвин).Конкретно в Коломне возле многоквартирных домов зачем-то выкатывают мусорный бак и создают помойку прямо у входа в дом, признаться это меня вообще поразило. В сердце. Экология Коломны средняя. Люди честно говоря лично мне не понравились, сами лица, манера держаться, мат перемат. Ну да это субъективно и хорошие люди есть везде. И самое главное ценник на квартиры (и дома), мягко говоря неадекватный за все это. За эти деньги можно купить в областном центре, с нормальными магазинами, транспортом и медициной. Ну то есть город будет более развитым. Это мое личное мнение о Коломне.