Крым 2018: Переезд. Открытие моста — будут ли изменения,

Картинка профиля corn - Новосибирск 16 мая 2018 в 05:33

Вчера было открытие Крымского моста.На церемонии был САМ.

Картинка профиля Яшка 16 мая 2018 в 05:44

corn: был САМ.

Ага, со своим КАМАЗом пришёл.

Картинка профиля Александр - Нальчик 16 мая 2018 в 08:35

Яшка: А вот перед Вами лично чем так провинилась Украина, раз вы ей такие прогнозы рисуете. Вроде конкурс «Пни Украину» давно окончен. Призы раздали. Просьба уже угомониться и не разжигать.

Да успокойтесь ужо ,»лекари»…и прочие интернетовские «аналитики»…Такой расклад об Украине дал не далее как несколько месяцев назад один из вполне себе оппозиционных политологов с фамилией Сытин.

Картинка профиля Александр - Нальчик 16 мая 2018 в 08:48

Катерина Бойченко: Вы знаете, Крым — моя душа, любовь и частица меня. Это место я люблю, пожалуй больше чем то,где родилась. И наша поездка будет с большой собакой, чемоданами и работой, которую мы перевели в четкий онлайн режим. Мы едем забыв о прошлых путешествиях, потому что все меняется с каждым днем. Так что мылим, тщательно.

Картинка профиля Александр - Нальчик 16 мая 2018 в 08:53

MisterChe: а зачем вы некоторые слова коверкаете, чтобы сделать их похожими на украинские?

Вот опять «шобы» — это зачем? шумеры какие-то. Если что, у нас в России хватает фриков, которые считали что «этрусски» — это русские, и вообще была Тартария с 20000летней историей. Так это не повод называть нас, россиян, тартарами, я так думаю

Скорее ваша контузия на информационной войне. Но ничего, вылечим.

Вот что это???Вам ответить «бе-бе-бе»?С чувством юмора проблема? Антон Палыча читайте…

Картинка профиля Катерина Бойченко - Санкт-Петербург 16 мая 2018 в 12:27

Александр: Мой хороший друг купил квартиру в Севастополе в рассрочку.Достроили вовремя,сделали ремонт,нигде не обманули и не просрочили.Летом или осенью планируется переезд из Якутии.По его впечатлениям много неустроенности и неухоженности даже в Севастополе(но это всё решаемое и решается).люди местные слегка злы,что жильё подорожало в два,а то и в три раза и теперь они уже не могут решить жилищную проблему.Работы не густо(если работой считать только работу по найму) и зарплаты невысоки.Наверное климат и всё,что с Крымской историей связано.перекрывает весь бытовой негатив,так что с Вашим задором и оптимизмом не пропадёте точно!)))Успехов!

Спасибо огромное!)

Картинка профиля MisterChe - Воронеж 16 мая 2018 в 12:34

Александр: С чувством юмора проблема? Антон Палыча читайте…

У Антон Палыча уровень юмора повыше коверканья, не надо тут. Вы как потомок древних тартаров-гипербореев могли бы не опускаться до такого, уверен, это временная вспышка была.

Картинка профиля slavas 16 мая 2018 в 15:09

Изменения будут, открытие моста-это завершение интеграции Крыма в РФ. Спасибо строителям за досрочную сдачу объекта!

Картинка профиля Демир 16 мая 2018 в 15:51

«Работы не густо … и зарплаты невысоки.Наверное климат и всё,что с Крымской историей связано.перекрывает весь бытовой негатив»
История и климат в Италии, Испании и Греции не перекрывают бытовой негатив этих стран. Если посмотреть тему «испанцы (итальянцы, греки) покидают Испанию (Италию. Грецию)» то цифры эмиграции могут удивить.

Картинка профиля atarigrey - Москва 16 мая 2018 в 16:37

Надеюсь, что не удалят коммент…
Ниже ссылка на блог человека, переехавшего жить в Крым в 2014 г.
Там описывается жизнь в не курортном городке (Старый Крым), цены на продукты, недвижимость, землю и т.д….
https:// micoff.livejournal.com/
Много интересного!