Крым 2018: Переезд. Открытие моста — будут ли изменения,

Картинка профиля Катерина Бойченко - Санкт-Петербург 16 мая 2018 в 16:40

slavas: Изменения будут, открытие моста-это завершение интеграции Крыма в РФ. Спасибо строителям за досрочную сдачу объекта!

Я вот тоже на это надеюсь! Тот же самый Сочи не был раньше таким, каким стал после Олимпийских игр! И Крым станет!

Картинка профиля Катерина Бойченко - Санкт-Петербург 16 мая 2018 в 16:42

Демир: «Работы не густо … и зарплаты невысоки.Наверное климат и всё,что с Крымской историей связано.перекрывает весь бытовой негатив»
История и климат в Италии, Испании и Греции не перекрывают бытовой негатив этих стран. Если посмотреть тему «испанцы (итальянцы, греки) покидают Испанию (Италию. Грецию)» то цифры эмиграции могут удивить.

Картинка профиля Катерина Бойченко - Санкт-Петербург 16 мая 2018 в 16:43

atarigrey: https:// micoff.livejournal.com/

Спасибо! Уже читаю его!

Картинка профиля Astra55 - Феодосия 26 мая 2018 в 20:48

Darina Sysoeva: А не страшно в Крым? Политическая ситуация постоянно меняется. Украинское правительство все не как не может успокоиться. Что Вы думаете по этому поводу. Мы тоже планируем переезд на «юг» из Казани, в ближайшее время, но думаем остановится на Ейске, мечтали конечно о Крыме. Знакомый политолог отговорил.

Ну…прямо весело читать, однако.
Мы в Крыму с 2004 года, из Москвы.. Много таких же переселенцев из Москвы и Питера в округе….И нам всё равно было и есть каким цветом Крым покрашен на географической карте))

Картинка профиля Astra55 - Феодосия 26 мая 2018 в 20:53

Катерина Бойченко: Вы знаете, Крым — моя душа, любовь и частица меня. Это место я люблю, пожалуй больше чем то,где родилась. И наша поездка будет с большой собакой, чемоданами и работой, которую мы перевели в четкий онлайн режим. Мы едем забыв о прошлых путешествиях, потому что все меняется с каждым днем. Так что мылим, тщательно.

Картинка профиля Стас - Подольск 27 мая 2018 в 11:43

Катерина Бойченко: Ну к нас удаленно работает бизнес светодиодного освещения плюс я в сфере общепита кручусь) так что крепанемся думаю, первое время!)

Картинка профиля Катерина Бойченко - Санкт-Петербург 31 мая 2018 в 15:26

Стас: Простите, где эту тему можно почитать? На этом форуме или на просторах интернета?

Не поняла вопроса что-то))

Картинка профиля Катерина Бойченко - Санкт-Петербург 31 мая 2018 в 15:32

Astra55: Посетите Краснокаменку( Кизилташ, Феодосийский). ТАКОГО нет больше во всём Крыму!

О даааа!!! Спасибо за наводку!)

Картинка профиля lamyrg - Москва 02 июня 2018 в 08:33

[Цитата #171798]Посетите Краснокаменку( Кизилташ, Феодосийский). ТАКОГО нет больше во всём Крыму![/Цитата #1717Места безусловно красивые ,только напрягает мысль,о том что где то в этих горах находятся могильники ядерного оружия.

Ирина Егорова 25 июня 2018 в 17:16

Именно в Краснокаменке (Кизилташ) и находятся эти самые ядерные могильники. Всем крымчанам про это известно. Да и в инете полно инфы.