Кто хочет к нам в Волгоград или Волжский?

Картинка профиля Владимир- Волгоград 19 августа 2020 в 16:46

Кто хочет к нам в Нижнее Поволжье, а именно в Волгоград,Волжский или в саму область. Пишите. Я опишу все минусы и плюсы нашего 34-го региона.

Картинка профиля Павел 22 августа 2020 в 05:35

Картинка профиля Владимир- Волгоград 08 сентября 2020 в 22:26

Павел: Описывайте))) С удовольствием почитаю. Сейчас как раз в активном поиске, определиться не могу.

Пишите. что именно вас интересует.

Картинка профиля Александр- Нальчик 08 сентября 2020 в 22:33

Картинка профиля Александр- Нальчик 08 сентября 2020 в 22:36

Картинка профиля Владимир- Волгоград 08 сентября 2020 в 22:59

Александр: В Волгоград ? В область ? На ПМЖ??? Ничего себе. «Не все же в деревне дураки…» (Михаил Евдокимов)))

везде хорошо где нас нет.

Картинка профиля Владимир- Волгоград 08 сентября 2020 в 23:06

Александр: Из ВСЕГО Поволжского региона для ПМЖ подойдёт Нижний Новгород(хотя и оттуда народ уезжает),Казань и Самара( Ульяновск — с большой натяжкой),а всё остальное — дыры.

Картинка профиля Александр- Нальчик 10 сентября 2020 в 23:33

Владимир: как будто из москвы питера и краснодара не уезжают. знаю таких товарищей которые с питера приезжают к нам погреться и вообще желают к нам переехать в волгоград из-за солнечной погоды.

Картинка профиля Владимир- Волгоград 11 сентября 2020 в 00:12

Александр: Погреться…Но не на ПМЖ.Погреются да восвояси.Я Поволжье изъездил вдоль и поперёк.Ниже Самары по Волге нет городов для НОРМАЛЬНОГО жития. Уж лучше в Ярославле мёрзнуть,чем греться в Волгограде.

Картинка профиля Фиолетовое ЫУ- Санкт-Петербург 11 сентября 2020 в 16:06

В Ярославле летом тоже тепло, не всем нужно вечные +35, +23 вполне достаточно.

Картинка профиля Александр- Нальчик 12 сентября 2020 в 10:58

Владимир: ну мёрзните в ярославле живите без настоящего лета. а в волгограде с мая по сентябрь лето. вот так.

Картинка профиля Владимир- Волгоград 15 сентября 2020 в 23:49

Александр: Волгоград и окрестные степи — это не тёплое лето,а страшное пекло.пыль и вообще аццкий климат.Волга — это уже рассол и купаться в ней нельзя.Север области ещё нормально.Туда и надо звать народ.Был в Урюпинске — вот там микроклимат подходящий.Ну и про население : после войны в разгромленный Сталинград согнали уйму народа с разных концов страны и они стали закладывать каждый свои традиции и житейский уклад( по большей части деревенский),но так ничего путёвого и не сложилось.И для жизни город неудобен.100 км.вдоль Волги — это жесть.И объездной нет.Город загазован до предела.

Кстати я часто привожу пример Урюпинска. Там да климат более умеренее жил там в школьные годы. Есть самая чистая река Хопёр.