Кто посоветует деревню рядом с городом

Картинка профиля Марина и Юра- Краснодар 18 октября 2020 в 10:29

Картинка профиля Evgeny Saporovsky 18 октября 2020 в 16:46

Марина с Юрой, на такой бюджет взять что-то вразумительное в радиусе 10 км от областных городов центральной России Вы вряд ли сумеете. Например, во Владимире столько стОят более-менее сносные садовые домики квадратов в 20-30 в СНТ в городской черте или недалеко от города. Советую присмотреться к райцентрам. Вот от них в таком радиусе ещё можно на что-то рассчитывать. Однако если искать более-менее нормальную работу, то это должны быть крупные райцентры. У нас такие — прежде всего Ковров, Муром и Гусь-Хрустальный. Леса в каждом из этих районов приличные, по реке — Муромский вне конкуренции, там Ока.

Картинка профиля Александр- Нальчик 19 октября 2020 в 00:12

Марина и Юра: Добрый день. Мы с мужем хотим переехать в Среднюю полосу. Рассматриваем деревни, в 10 км от города, т.к. нужна работа. Муж прораб, я торговый представитель. Кто может посоветовать чудное место для жизни? Зелень, река, грибы, горы- все любим. Бюджет для переезда очень мизерные 450-500 тыс.

пгт.Мулловка в 5 км.от г.Димитровграда.Ульяновская обл.

Картинка профиля Марина и Юра- Краснодар 31 октября 2020 в 22:17

Всем спасибо за ответы. Присматриваемся к Белгородской области

Картинка профиля НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА- Белгород 31 октября 2020 в 23:47

Марина и Юра: Всем спасибо за ответы. Присматриваемся к Белгородской области

К сожалению, у нас за такие деньги дом в 10 км не купить . Возможно, далеко от города….но, и то так дачные домики чаще всего стоят . Или изучите на границе области с Украиной , там жилье, конечно , упало в цене . Но, вероятно, это будут домики 40 м , требующий кап. ремонта и пр.прелестей. Более вероятно Курская область. Вот там недвижимость подешевле точно . Удачного выбора! )))