Куда переехать из столицы Кар Лага, города шахтёрской славы, Караганда.

Картинка профиля sewer - Ярославль 15 августа 2016 в 21:38

sewer: Всем кто переезжает по какой либо причине-не видитесь на эту лапшу вроде: «у меня знакомые работают за 50 т.р. …работы полно».Большинство нищенствует. Сейчас тяжёлое время, сокращения, производства закрывают. Можете как угодно это назвать хоть нытьём, стоном… или ещё как-нибудь, но это факт.

Картинка профиля sewer - Ярославль 15 августа 2016 в 21:53

cottager: Можно подумать тяжелое время и сокращения только в Ярославле. В Петербурге тоже самое происходит и в др миллионниках, но это не значит что везде ситуация одинаковая в Ярославле и деревне Полетухино

sewer: Я имею в виду не только Ярославль. Про «гопников» в брагино, их хватает везде не зависимо от района города. Я лично не вижу разницы чтобы их где-то больше было.

В сравнении с Костромой в Ярославле все хорошо. Насчет гопников, ну да, они передвигаются по городу, ходят по друзьям, клубам.

Картинка профиля Aniv - Курск 16 августа 2016 в 05:24

Ярославль — красивый город. И с инфраструктурой лады.

Картинка профиля karaganda 18 августа 2016 в 05:11

Север -смотрю местный, а вы в каждом посту текст из википедии вставляете, я вроде написал хочу местных послушать, а википедию я и без вас почитаю.

karaganda: Ув. котагер Вы в каждой ветке с кем-то спорите. И если взялись писать про отходы там всякие аргументируйте-это первое

Хватит врать, я ни с кем не спорю, а дискутирую, это форум, если не знали, ни про какие отходы я не писал и текст из википедии не вставлял, не врите нагло. Написал то, что достоверно знаю о Ярославле и Костроме. Вы в этих городах были? Нет? ну и проходите мимо не замусоривайте тему. Я Кострому изучил основательно: общался с 20 костромичами лично и около 10 человек в интернете, итого 30, я посещал больницы и поликлиники, был на бирже труда, исходил пешком весь город. А в Ярославле я по работе бываю раз в 2 месяца.