Маленький мир для мамы и дочи!

Картинка профиля Anna 26 ноября 2014 в 08:57

Здравствуйте, форумчане!
Прошу совета, очень хочется переехать в другой город в России, но куда?….посоветуйте.
Критерии у меня простые, что бы зимой не больше 20-25 градусов со знаком минус. Криминальная обстановка не обостренная. Квалифицированная медицина. Возможность съема жилья. Все возможные развлекушки для ребенка цирк, аква парк, зоопарк.

Картинка профиля Харизма- Саранск 26 ноября 2014 в 09:29

Здравствуйте, а вы откуда. Мы из Сибири семья с 2-мя маленькими детьми, рассматриваем Тамбов и Саранск, экология там одна из лучших в России, и с место в детском саду, насколько я знаю, реально получить. Цены более — менее, климат помягче нашего. Медицина меня тоже очень волнует, в этих городах нормально с врачами. Съездим на разведку в след. году.

Картинка профиля Anna 26 ноября 2014 в 12:46

Харизма: Здравствуйте а вы откуда. Мы из Сибири семья с 2-мя маленькими детьми рассматриваем Тамбов и Саранск экология там одна из лучших в России и с место в детском саду насколько я знаю реально получить. Цены более — менее климат помягче нашего. Медицина меня тоже очень волнует в этих городах нормально с врачами. Съездим на разведку в след. году.

Мы из Томска, а вы? Просто понимаю что будет очень сложно переехать. накоплений нет, да и жилья своего тоже ((

Картинка профиля Харизма- Саранск 26 ноября 2014 в 13:14

Да переехать очень сложно, но это того стоит. Если вы настроены на смену ПМЖ, то лучше это сделать, пока детей нет, или они маленькие. А вы наметили для себя какие-нибудь города? Мы Иркутской области кстати, из Братска.