Малые города и ПГТ лучшие для жизни

Картинка профиля Евгений Иванов 11 января 2020 в 15:44

Что касается МО, хороший вариант Чехов, если на машине ездить. 50 км но там атомагистраль, не замечаешь как доехал. Правда я не в пробочное время ездил. Еще хорошее направление звенигородка-новая рига, я раз даже в утренний час пик свободно оттуда приехал в центр Москвы. Просто смотрите яндекс пробки в пиковые часы.

Картинка профиля Владимир- Волгоград 22 апреля 2020 в 00:07

Катерина Миронова: Здравствуйте, хотела бы спросить вашего совета.

Уже очень давно хотим с семьёй переехать с Красноярска из-за ужасной экологии у меня маленький ребёнок и муж.

Посоветуйте небольшие города либо ПГТ, чтобы и экология была хорошая, и проблем с садиками и школами нет. С больницами чтобы тоже не было проблем, ну и более-менее по работе

Урюпинск,Иловля,Котельниково,Фролово,Михайловка,Калач-на-Дону-это в Волгоградской области,Борисоглебск,Новохопёрск-это наши соседи Воронежская область,Белая Калитва,станица Вёшенская тоже наши соседи Ростовская область,также Краснодарский край это хутор Трудобеликовский,Славянск-на-Кубани,Тимашевск,станица Полтавская.