Можно ли выбирать город Михайловск для жизни?

Татьяна Барская 24 июня 2019 в 07:38

Картинка профиля Игорь- Ставрополь 25 июня 2019 в 12:56

Татьяна Барская: Читала и так не пришла к единому мнению, стоит ли покупать квартиру в Гармонии. Я ищу не дорогую уютную квартиру, с индивидуальным отоплением, желательно с отделкой. Планирую там жить вдвоем с дочкой, она будет учиться в Ставропле в Вузе, поэтому важна нормальная развязка до Ставрополя. Школы и садики по близости меня не интересуют, мы выросли из этого. Ну и конечно же хотелось бы найти работу, без нее никуда, буду смотреть в сфере делопроизводства, ресторанного бизнеса…подскажите, как с этим обстоят дела в Михайловске?

С дорогами всё хорошо, но всё равно рассчитывайте на то, что час-полтора будет уходить на дорогу в одну сторону. Из Ю-З р-на Ставрополя в центр, кстати, примерно так же. Работают там где есть работа. Ездят из Михайловска в Ставрополь, как и наоборот.

Картинка профиля Эмма- Электросталь 10 сентября 2019 в 23:26

Картинка профиля Эмма- Электросталь 10 сентября 2019 в 23:28

Может, есть ещё на сайте переехавшие туда? Как впечатления? Ещё вопрос с инфраструктурой: садики, школы, поликлиники есть? Реально попасть в садик?

Наталья Маслова- Троицк 12 сентября 2019 в 06:19

Все здравствуйте, тоже интересно послушать отзывы переехавших?

Картинка профиля Ирина Е.- Ставрополь 07 октября 2019 в 17:16

Эмма: Ирина Е., ну как, вы переехали в Гармонию? Как вам там нравится? Как вашей маме после Новосибирска?

Планировали после НГ, но документы пришли раньше на квартиру, поэтому решили осенью переехать, через две недели переезд, готовлюсь морально, собираем последние вещи, заказали машину у ТК… а причем тут моя мама? Я с мужем переезжаю!

Картинка профиля Ирина Е.- Ставрополь 07 октября 2019 в 17:20

Александр: Аж зачитался! )))Хорошо изложено.Всё как в жизни.Да… «Ессентуки -4 » рулит!(тоже больше других нравится)Минералкой особо не увлекайтесь.Можно подгрузить почки и сосуды лишними минералами.А оно нам надо?Неужели в Бердске так всё грустно?В мае прилетала к нам подруга из Бердска и даже слегка хвасталась…(но она переехала туда из Усть-Илимска-тоже не мёд).Там солнца наверное мало.Приехала бледная как моль.

Да, мне нигде не грустно, город, как город, но Бердск — север, холодно!

Картинка профиля Ирина Е.- Ставрополь 07 октября 2019 в 17:26

Оксана: Ирина, рада за Вас! 🙂 Так Вы в Гармонии купили квартиру? Скажите, если не секрет, а как с работой решили вопрос?

Да, в Гармонии (Влада Листьева). Муж работает по удаленке, он программист, я дома сижу.