Можно ли выбирать город Михайловск для жизни?

Татьяна Барская 24 июня 2019 в 07:38

Картинка профиля Игорь - Ставрополь 25 июня 2019 в 12:56

Татьяна Барская: Читала и так не пришла к единому мнению, стоит ли покупать квартиру в Гармонии. Я ищу не дорогую уютную квартиру, с индивидуальным отоплением, желательно с отделкой. Планирую там жить вдвоем с дочкой, она будет учиться в Ставропле в Вузе, поэтому важна нормальная развязка до Ставрополя. Школы и садики по близости меня не интересуют, мы выросли из этого. Ну и конечно же хотелось бы найти работу, без нее никуда, буду смотреть в сфере делопроизводства, ресторанного бизнеса…подскажите, как с этим обстоят дела в Михайловске?

С дорогами всё хорошо, но всё равно рассчитывайте на то, что час-полтора будет уходить на дорогу в одну сторону. Из Ю-З р-на Ставрополя в центр, кстати, примерно так же. Работают там где есть работа. Ездят из Михайловска в Ставрополь, как и наоборот.

Картинка профиля Эмма - Электросталь 10 сентября 2019 в 23:26

Ирина Е., ну как, вы переехали в Гармонию? Как вам там нравится? Как вашей маме после Новосибирска?

Картинка профиля Эмма - Электросталь 10 сентября 2019 в 23:28

Может, есть ещё на сайте переехавшие туда? Как впечатления? Ещё вопрос с инфраструктурой: садики, школы, поликлиники есть? Реально попасть в садик?

Наталья Маслова - Троицк 12 сентября 2019 в 06:19

Все здравствуйте, тоже интересно послушать отзывы переехавших?