На ПМЖ с детьми в Тюмень

Картинка профиля Сергей- Челябинск 26 октября 2017 в 20:21

Доброго времени суток. Подскажите люди знающие. Собираемся переезжать в Тюмень из Челябинска семьей из 4-х человек. Помогите с выбором района. Важно наличие садика и школы, нормальный контингент соседей. Были на разведке, понравился Тюменский-3.

Картинка профиля Инесса- Севастополь 27 октября 2017 в 02:33

Сергей: Доброго времени суток. Подскажите люди знающие. Собираемся переезжать в Тюмень из Челябинска семьей из 4-х человек. Помогите с выбором района. Важно наличие садика и школы, нормальный контингент соседей. Были на разведке, понравился Тюменский-3.

Это довольно развитый район города и от центра недалеко. Мне тоже там понравилось, подруга с мужем купили там квартиру. Район пользуется популярностью, о нем хорошо отзываются местные жители. Ещё нам советовали присмотреться к Дому Обороны, т.к. там транспортная доступность лучше, не надо переезжать через мосты и стоять в пробках. Но стоимость жилья там выше — мы, например, не потянем. Когда приезжали на разведку, то жили в микрорайоне Восточный-2, тоже понравилось — магазины, детсады, новая школа, но пробки по утрам.