Недвижимость в Новосибирске

Картинка профиля moderat - Новосибирск 11 сентября 2015 в 11:27

acad: Если уж такая тема, то Панорама лучше. Европейский берег сам по себе хорош, но расположение не очень.

Да, это дело вкуса каждого

ЮЛИЯ 24 сентября 2015 в 16:49

ЗАСТРОЙЩИКОВ ПРИЛИЧНЫХ В НАШЕМ ГОРОДЕ ДОСТАТОЧНО. ПРОСТО У КАЖДОГО «АППЕТИТ» РАЗНЫЙ. ТАК ЖЕ ДЛЯ ЦЕНЫ ВАЖЕН И РАЙОН ПРОЖИВАНИЯ. СТУДИЮ МОЖНО И ЗА 900 Т.Р. КУПИТЬ И ЗА 1700 Т.Р. (ОДИНАКОВАЯ КВАДРАТУРА).

Картинка профиля Евгений Иванов 09 февраля 2016 в 19:28

Расскажу любому про наш город. Тока спрашивайте. Не риэлтор. 🙂

Картинка профиля Евгений Иванов 09 февраля 2016 в 19:33

Могу начать уже сразу. Город мрачноватый, да. Но у него есть одна изюминка — это центр Сибири. Так что все фишки, к которым привыкли люди больших городов здесь есть, как-то Мега с Икеей, международный аэропорт, гостиницы мировых сетей, как-то Мариот пять звезд, это все тут есть.

Я, например, работаю в такси, и порой утром вижу ситуцию почти как в Домодедово, народ в нашем аэропорту ездит очень активно.

Картинка профиля Alladin - Барнаул 23 февраля 2018 в 12:17

Картинка профиля Tayna 23 февраля 2018 в 13:55

Alladin: Здравствуйте! Я хотел бы переехать из Алтая в Новосибирск, деньги есть и хочется комфорта. Сейчас стало модно стремиться в к Европейскому уровню жизни и мне бы хотелось узнать, так как я не местный, существует ли в Новосибирске какой нибудь жилой комплекс? В котором было бы автономное газовое отопление, выделенная парковка, охраняемая территория, невысокие домики (макс 5 этажей), ну и соответственно благоустроенная красивая территория и так чтобы до делового центра города было 10−15 езды? Понимаю конечно, что это на грани фантастики, но все же.

Здравствуйте! Не знаю, как с автономным отоплением, не интересовалась честно говоря. Вроде бы в Краснообске есть в Солнечной поляне, но это уже вторичка. Там по участку к хорошему лицею приписаны. Еще там же в Краснообске Бавария из малоэтажек. В Кольцово Спектр начинает строительство. Еще из малоэтажек на слуху — Белые Росы, Ключевой, Горки Академпарка, Березки. Из дешевых: Фламинго, Пригородный простор. Это на вскидку. Но все далеко от центра. Рядом разве что Жуковка, Флора и Фауна и дома от Руси. Но это ооочень дорого.
Можно здесь посмотреть, полистать. Если ссылку пропустят.

Картинка профиля Ольга - Новосибирск 27 февраля 2018 в 18:23

Ну да, Белые росы и Ключевой больше всего подходят, но до за 10−15 мину до центра можно только из Ключевого доехать.

Картинка профиля Андрей Н 01 марта 2018 в 11:36

Насчёт крышных котельных. Не очень понятно их преимущество.
Видел несколько высоток с трубами на крышах. Так вот дым из этих труб летит прямиком в окна соседнего дома 24 часа в сутки. А от того второго дома дым с крыши летит в окна следующему дому.
За свои деньги травиться продуктами горения всю жизнь???

Картинка профиля Alladin - Барнаул 15 марта 2018 в 13:13

Андрей Н: Насчёт крышных котельных. Не очень понятно их преимущество.
За свои деньги травиться продуктами горения всю жизнь???

На сколько я знаю, продукт сжигания газа это обычный водяной пар и никакого вреда он не несет. Некоторые такие трубы даже не то что на крышу ставят, он торчит у них из стены и никакого дискомфорта окружающим не наносят. Так что можно сказать, что газовые котлы куда экологичнее чем наши городские ТЭЦ.

Картинка профиля Kaselt 19 марта 2018 в 18:01

Знаете, сейчас новостроек в Новосибирске достаточно много, поэтому прежде чем выбрать, стоит сравнить цены на жильё novosibirsk.findome.ru/. Конечно, надо ещё учитывать район, близость образовательных учреждений, но всё же решающее значение оказывает цена. Во всяком случае мы именно по неё ориентировались.