Новокузнецк экологический город

Сообщения
Картинка профиля drug- Новокузнецк 14 августа 2012 в 17:26

Долгое время ходят слухи о строительстве марганцевого производства на территории КМК, возможно есть достоверная инфа на сколько все плохо….??

Картинка профиля friend- Новокузнецк 15 августа 2012 в 22:09

Фигня это все! Сделали из мухи слона! Рядом гиганты воздух портят — а тут две печки закрытые на новых технологиях. Хотя по началу тоже не по себе было — молодые же мы, детишек хотим…

Картинка профиля Наташенька- Новокузнецк 25 сентября 2012 в 13:20

Вот и именно, когда всем фигня, то и гигантов становится все больше…

Картинка профиля lacky444- Новокузнецк 28 сентября 2013 в 06:30

Да , надо всем подниматься на защиту экологии города, а то превратят его в клоаку всей России. Уже столько заводов-и все равно, строят новые! Да сколько же нас травить можно?!!!Пусть москвичи у себя и строят! А то мы их кормим- нас же и травят!

Картинка профиля Tony- Белгород 14 ноября 2013 в 18:30

Зато уже сейчас в Новокузнецке запланированы экологические мероприятия аз на осень следующего года! Собираются прочистить реки Кондома и Томь . И отреставрируют 19 школу, пострадавшую от землетрясения…………. И все!

Картинка профиля Zoppo- Тула 16 ноября 2013 в 14:37

Если народ поднимется и коллективное прошение напишет, то может и отобьете свой город от этого строительства, только нужно всем подняться и не один раз написать, чтоб услышали.

Картинка профиля Tatka- Астрахань 16 ноября 2013 в 22:46

friend:
Фигня это все! Сделали из мухи слона! Рядом гиганты воздух портят – а тут две печки закрытые на новых технологиях. Хотя по началу тоже не по себе было – молодые же мы, детишек хотим…

Непонятная позиция, детишек хотите, а бороться за них и за здоровье- нет. Вам нужно кардинально пересмотреть и изменить свою точку зрения. Кроме вас самих вряд ли вам кто- то поможет, а на государство и бюрократов сильно не надейтесь. Вы им точно до лампочки.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы. Войдите или зарегистрируйтесь