Обсуждение города Новороссийск: отзывы жителей и переехавших

иван иванов 30 декабря 2018 в 22:11

Соответственно и работы почти нет,раз так мало населения.Энергетики города никакой… Работу на 50 тыс. нашёл за полдня… А энергетика (в вашем понимании) губит не только города.. и не путайте понятия… жить для работы, и работать что бы жить.. А вот это..что в этой деревне делать ?? 273 тыс населения… просто ржака… вы видимо из густонаселённого индокитая.., и не совсем осознает что такое город в России (особенно те что в нечерноземье и за Уралом). Кроме того, поверьте уж на слово, Ростов на Дону не лучший город для жизни (особенно в ЮФО).

Картинка профиля Innaya - Новосибирск 31 декабря 2018 в 08:08

Картинка профиля КатяКатерина - Новороссийск 31 декабря 2018 в 09:40

Innaya: Переезжающим надо не только о работе думать, да. Но и хотя бы в YouTube набрать «бора Новороссийск» или «норд ост Новороссийск». Слабые люди дети, пенсионеры не могут по двору пройти! Сносит ветром, падают, переворачиваются и летят кубарём…

Давно нет таких ветров как раньше, климат меняется.

Картинка профиля Lena.newa - Новороссийск 31 декабря 2018 в 10:35

В Новосибирске видели ветра и прстрашнее, потому как со снегом и метелью. Особое удовольствие застрять на трассе, когда все движение встало из-за нулевой видимости и снежных переметов))

Картинка профиля Innaya - Новосибирск 31 декабря 2018 в 12:26

Ну так не только у вас меняется, в Новосибирске тоже теплее стало)))

Лена, вы там живете всего лишь с сентября, здесь таких ветров чтобы с ног сдувало в городе нет. Да, может сдуть что-то, что плохо лежит, замести дорогу за городом, но чтобы невозможно было перейти дорогу по пешеходному переходу, падать и кувыркаться от ветра во дворе дома это зрелище не для слабонервных!
Побережье у нас конечно не сильно протяжённое, но для меня было бы огромным минусом и побоялась бы селиться там на постоянку.

Елена - Новороссийск 31 декабря 2018 в 13:22

Не стоит так сильно пугать всех норд-остом. Ветер, который сбивает с ног, срывает крыши с домов, бывает один раз в сколько-то там лет, а так это просто холодный ветер, не более. Для жителей юга и средней полосы это может быть и страшное природное явление, а для сибиряков, дальневосточников и северян это не более, чем ветер. К тому же природные стихии могут быть в любом регионе.

Картинка профиля Lena.newa - Новороссийск 31 декабря 2018 в 15:29

Инна, так и здесь еще за три месяца такого ветра, чтобы нельзя было дорогу перейти, ни разу не видели.
Елена, согласна что сибиряков норд-остом не напугать, видели и пострашнее природные катаклизмы.
Всех с наступающим!

Сергей К. - Ростов-на-Дону 02 января 2019 в 19:53

С наступившим всех!!! Всем желаю радости, удачи, счастья!!!
Вид из окон нашей квартиры ЖК Аврора, сентябрь 2018. https://youtu.be/B_9Nro-oW0k
Мы с женой специально выбрали именно эту сторону дома, после того как пережили в Новороссийске один из норд-остов.

Инна Гусельникова 04 января 2019 в 21:48

Здравствуйте. Рассматриваем село Гайдук, строительную компанию Новый дом. Дайте пожалуйста отзывы. Заранее большое спасибо

Дмитрий Чирков 06 января 2019 в 20:10

Здравствуйте форумчане. Вот мы готовимся к переезду. Дочери предложили идти в филиал гимназии №6 школы 29 (дом приписан к данному заведению) в 8 класс У кого есть информация о данном месте учебы? Положительные и отрицательные моменты.