Обсуждение города Новороссийск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Сергей Макаров 25 августа 2019 в 19:22

alter82: изредка приезжать смотреть на строительство, это то же самое что заказать у Санчо или Землестроя, я вот сейчас думаю, может лучше купить дом который был построен 5-6 лет назад все косяки и вылазят в эти первые годы. Ну и конечно это дом не на окраине а в городе.

не тоже самое, если хоть немного разбираетесь в строительстве.

Картинка профиля Семён - Люберцы 25 августа 2019 в 19:49

Такими сказами Бажова можно разогревать форум, но как-то уж меру надо знать. Как и разъяснения неведомых спецов о доселе никому неизвестном науке искусстве строительства жилых домов. Об этом можно подискутировать на строительных форумах. Или о преимуществах жизни в квартире или в индивидуальном доме.
С другой стороны, может пусть продолжают, саморазоблачаются дальше. Люди читают и учатся. Кто не хочет учиться, может купить сразу, чем быстрее, тем лучше, как тут советуют выше, и жизнь сама всему научит.
Хотя читать это становится скучно, согласен с Еленой, что это все совсем не то, что нужно.

Картинка профиля alter82 - Челябинск 25 августа 2019 в 23:32

Семён: Ребята, что у вас там происходит в Новороссийске? Недвижимость в цене растет по 15% в год! Сейчас! Такого ни в Москве, ни в Подмосковье нет. Считаю, продавцы роют себе очень глубокую яму, продавая сейчас. Надо ждать! Ведь потом, кусая себе локти, будут детям и внукам рассказывать, что могли бы стать мультимиллионерами, но будет поздно, всё продали приезжим за копейки. Себе в убыток.

Приехать, пожить, определиться с районом, а потом покупать или строить, сразу покупать считаю сверх глупостью.

Картинка профиля Ирина - Кемерово 26 августа 2019 в 14:52

Подскажите, кем в Новороссийске может работать шахтер(проходчик)

Vadimka - Новокузнецк 26 августа 2019 в 17:28

Григорий: Добрый день, сейчас выбираем школу, если есть что написать про ТЭЛ, 5 гимназию и 22 школу, не стесняйтесь))

Vadimka - Новокузнецк 26 августа 2019 в 17:34

Ирина: Подскажите, кем в Новороссийске может работать шахтер(проходчик)

Привет! Земляки! Думаю, что шахтеры в Новороссе не нужны. Надо будет переучиваться, либо проявлять свои таланты.

Картинка профиля Елена - Новороссийск 26 августа 2019 в 18:59

Vadimka: Мы тоже выбираем школу, по территориальности рядом находятся: школа №40, Гимназия №4 и частная школа «Личность» на Гайдара 37. Что можете сказать по этим учебным заведениям?

Vadimka - Новокузнецк 27 августа 2019 в 13:34

Елена: 40 школа хорошая, но заполнена до отказа, как впрочем многие школы. «Личность» хорошая школа, но дорогая, хотя все зависит от Ваших финансов, может для вас это вполне приемлемая плата.

Спасибо, Елена!

Картинка профиля Bushi - Екатеринбург 28 августа 2019 в 12:41

Доброго времени суток. в скором времени планируем переезжать в Новороссийск. В данный момент изучаем рынок недвижимости дом или квартира и тд, столкнулись с большим количеством готовых домов от компании Новый дом. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, надежный ли застройщик. Уж больно доступные цены. Ну или мне просто так кажется по сравнению с нашим регионом. Заранее спасибо.

Картинка профиля Космонавт - Новороссийск 29 августа 2019 в 03:54

Здравствуйте всем. Меня заинтересовало Сан-Педро. Но подозрительная низкая цена и много предложений. Кто в теме поделитесь, пожалуйста, в чем причина.