Новый элитный район Сочи Имеретинский. Кто, что знает?

Картинка профиля Aleksandr - Санкт-Петербург 07 апреля 2015 в 11:52

dey: На фотографии — Новокузнецк.

Картинка профиля Владимир 07 апреля 2015 в 13:11

Это доступно только новокузнечанам, проживающим на ул. Запорожской)).
Наташенька, как там с продажей квартир в Новокузнецке, что с ценами или рынок недвижимости замер?

Шиншилла - Краснодар 07 апреля 2015 в 15:32

Я про имеретинку ничего не знаю, а в самом Сочи коммуналка разная, зависит от дома. Мы за 53 метра (живем вчетвером), платим 3600, это без инета и ТВ.

Картинка профиля Владимир - Сочи 07 апреля 2015 в 17:12

Картинка профиля Андрей77 07 апреля 2015 в 17:33

Владимир: Отличный район, и недвижимость можно приобрести по выгодной цене. По коммунальным тоже хорошо. не надо платить круглый год за отопление которого нет.

Сказочник. Отопление нужно даже в Сочи.

Картинка профиля Наташенька - Новокузнецк 07 апреля 2015 в 17:34

Aleksandr: А, понятно. А как вы фотки вставляете? Я что-то смотрю и никак не найду как тут их вставить можно:))) Или может только автор темы?

Открою вам секрет). Мне очень хотелось показать какая у нас серость, грязь и тоска, поэтому я написала администратору сайта и попросила вставить мое фото в пост.
Мне не отказали)))

Картинка профиля Наташенька - Новокузнецк 07 апреля 2015 в 17:46

Владимир:

Цены на недвижку у нас приличные, порядка 50 тыс/руб м2, но это я говорю на более или менее приличное жилье. По многочисленным отзывам, рынок стоит.

Картинка профиля Наташенька - Новокузнецк 07 апреля 2015 в 17:48

Андрей77: Сказочник. Отопление нужно даже в Сочи.

Я так поняла, что Владимир имеет ввиду, что в летний период за отопление платить не надо. Или я ошибаюсь и сочинцы платят круглый год за отопление, как у нас в Сибири?

Картинка профиля Владимир - Сочи 07 апреля 2015 в 17:55

В квартирах стоят газовые котлы. Которые можно отключать при желании. зимой выходит по счетчикам 1500−2000 руб.

Картинка профиля Владимир - Сочи 07 апреля 2015 в 17:57

И рынок не стоит. Недвижимость продается, покупается. Работаю в компании, сами строим недвижимость рядом с Олимпийским парком.