Новый элитный район Сочи Имеретинский. Кто, что знает?

Картинка профиля Наташенька - Новокузнецк 07 апреля 2015 в 18:28

Владимир, скажите, как в имеретинке с социальной жизнью, очень интересуют школы, сады, кружки и прочее. Это есть там или необходимо будет возить детей?

Картинка профиля Владимир - Сочи 07 апреля 2015 в 19:38

Все в шаговой доступности, школа, магазины и т.д.

Шиншилла - Краснодар 08 апреля 2015 в 00:17

Наташенька, прежде чем что-либо покупать в Сочи и районах, внимательно ознакомьтесь с документами, полазьте по интернету, поговорите с людьми. В Сочи много обмана и разводилова. Например здесь есть понятие статус квартира и статус жилое помещение, здесь много незаконно построенных домов, с виду красивые, а у людей нет документов, а в доме не работают коммуникации (лично знаю людей, которые два года ездят мыться к подруге, так как у них до сих пор не подведена вода). Какие цены в имеретинке, вы интересовались?

Картинка профиля Наташенька - Новокузнецк 08 апреля 2015 в 07:18

Шиншилла, спасибо за предупреждение, обязательно учтем, если надумаем покупать недвижимость.
Я смотрела на сайте застройщика, там стоимость зависит от квадратуры, 23,6м2 от 3,3млн, более 100м2 от 17млн. Ценники очень даже приличные, поэтому прежде чем решиться, необходимо как можно больше собрать информации.
А вобще, мы мужем планируем побывать там в этом году, но ваше мнение и отзывы очень важны для меня.

Картинка профиля Владимир - Сочи 08 апреля 2015 в 09:16

Знаю такие объекты, с проблемами. Но в основном все нормально. Сам из Барнаула переехал. Столкнулся с покупкой жилья. Разобрался. И цены вовсе не такие как вы озвучиваете.

Шиншилла - Краснодар 08 апреля 2015 в 14:24

Мы также столкнулись с покупкой жилья. В имеретинке застройщик такие цены выставил, так как позиционируют как элитное жилье, близость к олимпийским объектам и т.д. Жилье подешевле можно взять в спальных районах Сочи, где всякие горы, на которые надо лазить. В центре Сочи в новых домах жилье дорогое, вторичка подешевле, но центр все равно дорогой.
Наташенька, вон Светлана 69 свою двушку за 4,5 продает, у нее район хороший, центр, равнина.

Картинка профиля Владимир - Сочи 08 апреля 2015 в 14:40

Картинка профиля Наташенька - Новокузнецк 08 апреля 2015 в 17:26

Владимир: В наших объектах тоже можно взять по приемлемой цене, и море и Олимпийский парк и центр Адлера рядом

Владимир, а можно поподробнее описать, что у вас за объекты?

Картинка профиля Владимир - Сочи 08 апреля 2015 в 17:46

Напишите почту

Картинка профиля Наташенька - Новокузнецк 08 апреля 2015 в 18:37

Владимир, написала вам в личку.