Нужен совет по сдаче квартиры в Мурманске!

Картинка профиля Kris 17 мая 2013 в 16:44

Переехала в СПб несколько месяцев назад. В Мурманске оставила свою однушку. Продавать ее не хочу, т.к. есть вероятность, что еще вернусь. Но получать деньги с ее аренды — было бы совсем не лишним 🙂
Никогда раньше не сдавала квартиру, не знаю, как это делается. Друзья отговаривают обращаться в агентства, т.к. агенты часто попадаются недобросовестные.
Я разместила объявления на крупных порталах, типа Авито бесплатно, на остальных за размещение требуют оплаты 🙁
Может кто-нибудь мне посоветует, как еще можно прорекламировать мою квартирку? Или может знаете еще какие-нибудь крупные порталы недвижимости с большой аудиторией посетителей… желательно бесплатно или, хотя бы, недорого.
Буду благодарна любому совету!

Картинка профиля Ант- Братск 20 мая 2013 в 15:36

Забросьте объявление на gubernia.ru

Картинка профиля julia13- Санкт-Петербург 20 мая 2013 в 15:40

Всё-таки рекомендую обратиться в агентство. Только агентство желательно проверенное, или хотя-бы долго существующее. У них есть услуга управление квартирами. На мой взгляд, это очень удобно. И не судите обо всех агентах по одному. Сама 10 лет работаю агентом в Питере, иногда конечно попадаются неадекватные коллеги, но это скорее исключение, самой за таких стыдно бывает. Так что агенты, как и вообще люди, все разные:)

Картинка профиля RomanP- Горячий Ключ 14 ноября 2013 в 00:37

Я не совсем понимаю, а когда человек найдется – каким образом вы ему будете квартиру показывать, и заселять? Неужели приезжать каждый раз будете?

Картинка профиля Volodja- Самара 16 ноября 2013 в 16:50

RomanP:

Да, мне тоже не совсем понятная ситуация, а если не понравится клиент, тогда как ждать в Мурманске пока кто- то другой найдется? Мы вернитесь домой, сдайте квартиру, а потом уже уезжайте в Питер.