Обсуждение города Вязьмы

Картинка профиля Аноним 22 марта 2024 в 14:14

Доброго времени суток всем! Напишите кто что знает о Вязьме. Экология, качество воды в городе, климат, работа, точнее зарплаты в городе, и др. что обычно интересно желающему переехать

Картинка профиля СергазЫ 19 апреля 2024 в 16:06

Надо полагать что в Вязьме всё очень замечательно, по этой причине вязьмичи на этом сайте отсутствуют, потому как переезжать им куда бы то ни было нет никакой нужды.

Сейчас-Чихну Апчхи 20 апреля 2024 в 23:16

Есть смысл, наверное, поискать форумы Смоленской области, или вяземские группы ВКонтакте. Может быть там удастся разговорить кого-то из местных. Сам я не был, но Смоленск рассматривал для переезда из-за отсутствия летней жары (хотя там сыро). На первый взгляд недвига в Вязьме ненамного дешевле смоленской, а инфраструктура, по идее, должна быть пропорциональна населению, так что Смоленск как бы предпочтительнее…

Картинка профиля СергазЫ 23 апреля 2024 в 10:37

Я бывал трижды в Вязьме. Какое то неоднозначное впечатление от города все три раза складывалось. Вязьма повосточнее Смоленска, вроде как должно быть немного поменьше влажность чем в Смоленске. Смоленск где-то читал местные мочевым пузырём России называют. А квартиры мне показалось что в Смоленске даже подешевле будут вяземских, я про новые дома. Возможно потому что ближе к столице.