Переезд из Воронежа в Краснодар: техническая сторона вопроса

Картинка профиля Spellbound- Воронеж 08 августа 2015 в 14:52

Уважаемые посетители сайта, поделитесь опытом, кто-нибудь уже переезжал в другой город со своей мебелью и техникой? Семья с двумя маленькими детьми. Интересует сам процесс перевозки и примерные цены. И вообще это реально безопасно приехать с 2-мя детьми и с вокзала сразу на съёмную квартиру, пока ищем подходящую недвижимость. У нас уже был опыт переезда из Комсомольска-на-Амуре, но нас было трое, родственники в Воронеже помогли снять квартиру, да и мебель с техникой мы оставили, нам только вещи в мешках родные позже отправили поездом. А в Краснодаре знакомых нет. Поделитесь пожалуйста опытом, если кто уже переезжал, заранее спасибо.

Шиншилла- Краснодар 12 августа 2015 в 01:14

Есть такая фирма перевозчик Деловые линии (можете посмотреть в инете), у них цены приемлемые и могут помочь доп-но упаковать вещи. Сразу поехать в съемное жилье очень даже реально. Мы именно так и сделали. Только сейчас в Краснодаре жарко и мы сняли дом, чтобы был двор для детей. Объявление по дому нашла на Авито, приехала с детьми, мне дом показали, денежку отдала (правда еще пришлось риэлтору комиссионные платить) и сразу же вселилась. Вещи все еще не прибыли, только часть, подумываем снять гараж.

Картинка профиля PAVELs- Омск 12 августа 2015 в 10:40

Шиншилла: Объявление по дому нашла на Авито, приехала с детьми, мне дом показали, денежку отдала (правда еще пришлось риэлтору комиссионные платить) и сразу же вселилась.

На Авито нашли у риэлтора, а не у хозяина (если комиссию платили)?