Переезд на ПМЖ в Екатеринбург

Картинка профиля Владимир- Ижевск 14 января 2015 в 12:59

Доброго времени суток всем читающим. Я мч, мне 24 года, не женат. Имею огромное желание переехать из Ижевска в Екатеринбург. Причины следующие: имею Железнодорожную специальность, в Ижевске (т.к. станция тупиковая ж\д инфраструктура не развита) с работой в РЖД туго. Вакансий нет, и не предвидится. В Ектб есть вакансии в РЖД, поэтому я и хочу туда переехать. На данный момент без работный, работать не по специальности желания нет. Ищу людей готовых переехать в Екатеринбург на пмж. В одного будет тяжело оплачивать съемную квартиру, и труднее привыкнуть к новому городу. Хочу для начала познакомиться и пообщаться с единомышленниками.

Картинка профиля Maria- Екатеринбург 14 января 2015 в 16:41

Можно снять комнату на подселеление, такие предложения есть. Где-то 8−9 до 11 тыс. Квартира однушка от 17 тыс, двушка от 20ти

Картинка профиля Александр 16 февраля 2015 в 14:14

Владимир: Доброго времени суток всем читающим. Я мч, мне 24 года, не женат. Имею огромное желание переехать из Ижевска в Екатеринбург.

Владимир я сам с Удмуртии г. Можга наверно знаешь где это)), мне 21 год тоже в планах переезд в Екб или Казань, вот тоже не знаю с чего начать, а почему ты Казань не рассматриваешь?

Картинка профиля Yulia- Нижнекамск 26 февраля 2015 в 08:35

Привет всем, кто планирует переезжать из Ижевска. Ну, а я тут рассматривала, как один из вариантов — вариант переезда в Ижевск. В поисках чего-либо положительного об этом городе. Очень интересует культурный уровень города — особенно молодежи.

Картинка профиля Александр 01 марта 2015 в 10:42

Yulia: особенно

Привет, ну уровень молодежи далек от идеала, в основной массе молодежь любит выпить чего-нибудь алкогольного, но и встречается норм молодежь работа в ижевске есть, но оплачивается неочень за 25000 найти тяжело, а вот за 15000 несложно, вообщем не рекомендую данный город для переезда

Картинка профиля Yulia- Нижнекамск 01 марта 2015 в 11:06

Прескорбно. Однако, спасибо.