Переезд, растянутый во времени

Картинка профиля Аксюта- Биробиджан 17 января 2016 в 07:24

Дополнение — 4 дня мы прожили в Калиниграде, после в Светлогорске, и вернулись в Калиниград.
Первые дни ушли на адаптацию.
Про работу в личку.
Мы уже успели раз передумать о переезде в Калиниград, причина-терракты в Европе, недружелюбие соседей (может кто имеет более точную картину на дружественность с соседями, но мне показалась что вражда на политическом уровне, между людьми это не ощушалась, люди говорили что все осталось на прежних местах, только жизнь подорожала).
После сравнений, сбора информации о других городах, общения по телефону, в социальных сетях нашлись знакомые, переехавшие в др. города, родственники моего мужа (по рассказам его мамы) переехавшие в Крым, недовольны новым местом, хотят переехать, мы опять смотрим в сторону Калининграда.

Картинка профиля Ольга 17 января 2016 в 08:06

Аксюта, мой адрес lemon54@mail.ru Буду признательна любой информации (работа, недвижимость, если Вы изучали рынок жилья) Еще раз спасибо!

Картинка профиля Аксюта- Биробиджан 17 января 2016 в 08:09

Оля, на сайт в личку отправила сообщение. Ок.

Картинка профиля olesya-1982 17 января 2016 в 10:27

Олеся, а вы с какого города?

А мы с Амурской области г. Тында. Переехали в Ростовскую область город Таганрог. Вернее не сам город, а поселок в пригороде Таганрога. Переехали 2 месяца назад. Пока вроде все устраивает. Муж сразу же нашел работу. Я поиском работы пока не занималась, обустраиваю быт. Не привычна зима без снега и с грязью. Очень не люблю грязную обувь. Удивили (в хорошую сторону) цены на продукты. Реально в два раза дешевле чем в Амурской области.