Переезд в город Владимир

Картинка профиля Evgeny Saporovsky 09 февраля 2021 в 20:00

Более-менее чистый воздух, на мой взгляд, около парка Дружбы и Загородного парка, если, конечно, не вдоль самого Судогодского шоссе. А вообще везде дома на второй, а особенно третьей линии от больших дорог вполне приемлемы. Единственный из «вонючих» заводов — химический, еле теплется , и жильё от него достаточно далеко, разве только слегка портит воздух в районе Красного села при попутном ветре. Поэтому основной загрязнитель — крупные дороги. От них и шум, и пыль, и выбросы, поскольку транспорта уже тьма, и всё прибывает. Жильё в разумной удалённости от них почти в любом районе будет с нормальным воздухом, даже в Добром селе.

бонч бруевич- иваново 09 февраля 2021 в 22:16

Евгений,спасибо за ответы.Почему интересно по поводу воды стало,потому что у жены от воды в Курске например началась аллергия,там настолько ржавая что никакие фильтры не помогали,все быстро забивалось.По поводу питьевой я в курсе,тут проблем нет,родники во Владимирской везде и вода нормальная.

Картинка профиля Тринадцатый 09 февраля 2021 в 23:01

Смотрю фотки зимнего Владимира, столько печного отопления в центре города я еще нигде не видела. А это загрязнение воздуха тоже.