Переезд в Кабардинку, Мысхако

Картинка профиля Аноним 04 мая 2021 в 15:53

Добрый день, народ) откликнитесь кто уже переехал и живёте в Кабардинке или Мысхако. Что нужно знать, какие скрыты проблемы в данных местах. Живу в Москве, но так надоели климат в виде холода и мрака! Всем известно, что хорошо там где нас нет! Поделитесь!

Сергей К.- Ростов-на-Дону 24 мая 2021 в 16:04

После Москвы? в Кабардинку? — это деревня на берегу моря. Летом есть туристы, зимой… тишина и уныние, если вы пенсионер, то может быть… а если нет, что вы там делать собираетесь? п Мысхако? — пригород Новороссийска, плавно постепенно практически сросшийся с городом, можно сказать уже — один из районов Новороссийска. С работой в Новороссийске получше будет конечно чем в Кабардинке, а так… такая же деревня, именно деревня с пляжами. Наверное вы там летом бывали и всё понравилось? Вы осенью, зимой, весной побывайте, в Норд Ост попадите (он же Бора Бора), на ютубе хотя бы посмотрите что это такое… я думаю что ваши «розовые очки» рассеются… А летом кстати, если для вас +25 это уже рекордная жара, как кричит 1канал про Москву, то готовьтесь к тому что тут +35 и чаще выше бывает с июня до октября.

Картинка профиля Кэт- Новороссийск 20 августа 2021 в 13:52

Аноним: Добрый день, народ) откликнитесь кто уже переехал и живёте в Кабардинке или Мысхако. Что нужно знать, какие скрыты проблемы в данных местах. Живу в Москве, но так надоели климат в виде холода и мрака! Всем известно, что хорошо там где нас нет! Поделитесь!

Мы переехали из Подмосковья в Мысхако. Никаких скрытых проблем тут нет. Мы отлично живём, намного лучше, чем в Москве. Норд-Ост — да, бывает. Но это редко и не так ужасно как -30 и метель. Именно в Мысхако проблем с водой нет, а вот в Новороссийске и Кабардинке — надо смотреть конкретный дом. Школа отличная, работы полно. У нас ещё и мини-гостиничка, заселена круглый год. Очень жалеем, что так долго думали и не переехали раньше, честно…