Переезд в Санкт-Петербург

Картинка профиля Таня - Томск 19 августа 2014 в 11:51

Екатерина: Через месяц еду учиться в Питер. Ищу девочку чтобы снять вместе однушку на окраине. Мне 20 лет, характер уживчивый. Кто заинтересовался, пишите в личку.

А вы уже в питере???

avatar Аленка23 24 сентября 2014 в 13:54

Добрый день! А мы из Ростова-на-Дону перебраться хотим в СПб. Сейчас здесь гостим пока, за это время узнаем и разбираем все необходимые вопросы! Один из главных сейчас — покупка жилья! Квартиру хотим купить только в первичке, желательно своими силами, без риэлторов. В районах, как понимаете, не разбираемся особо, можем только интуитивно основываться на свои ощущения при просмотре. Поэтому. Была бы признательна, если бы прочла здесь всевозможные советы: какие застройщики надежные и с хорошей репутацией, где инфраструктура лучше, где район благополучнее! Очень хочется узнать по-больше мнений.

avatar Малинка 24 сентября 2014 в 14:03

А бюджет какой?

avatar Аленка23 24 сентября 2014 в 16:29

Бюджет 4 млн рублей. Хотелось бы двушку

Картинка профиля Артем из Питера - Санкт-Петербург 24 сентября 2014 в 16:34

Аленка23, двушку только либо на стадии строительства либо в городах-спутниках

avatar Аленка23 01 октября 2014 в 20:45

Города-спутники вы имеете ввиду загородное строительство? Ближайшие поселения от СПБ? Если да, то какие наиболее выгодны и лучше?

Картинка профиля Артем из Питера - Санкт-Петербург 02 октября 2014 в 12:46

загородное строительство — ну это что понимать под этим словом. Я имею в виду обычное многоквартирное жилье, но в городах недалеко от Питера. Скажу про уже полностью готовое. Самый демократичный по цене из ближайших -это Гатчина. Всеволожск уже не подойдет по заявленной стоимости. Можно посмотреть Красное Село, но лично мне там не нравится. Еще есть варианты, но уже немного дальше — Кировск, дальние пригороды вроде Усть-Ижоры, Понтонный. Для начала, чтобы закрепиться в городе со своим жильем, пойдет. На мой взгляд, если хотите максимально комфортной среды и инфраструктуры, посмотрите Гатчину. Лучше всего сайт emls, там обычно правдивые объявления

avatar Юлия 08 октября 2014 в 17:55

Всем привет! В феврале 2015 перебираюсь в Питер. Ищу девочку чтобы снять вместе квартиру. Мне 25 лет, характер уживчивый. Буду рада компании, вместе веселее) (почта: jai3.8989@mail.ru)

Картинка профиля лена - Сочи 17 февраля 2015 в 14:10

Всем привет. Скажите ближе к центру и рядом с метро можно купить однушку за 4.5 ляма. Просто на сайтах о продаже есть вроде такие варианты. а как на самом деле

Виктория - Санкт-Петербург 21 июля 2015 в 18:15

Доброго времени суток) осенью планирую переезд в Петербург и ищу человека, с которым можно было бы снимать жилье, т.к. одной это тяжеловато будет делать. мне 22 года, сама из Саратова. Заинтересовавшиеся могут писать на почту vitusyar@mail.ru