Переезд в Центральный ФО

Картинка профиля Vit- Чита 22 октября 2013 в 10:00

Здравствуйте !

Посоветуйте города для переезда.

Центральный Федеральный Округ
Численность населения 150-500тыс. человек
Если не сам город, то в пределах 10км.
На рынках и вообще торговлей занимается русское население
Достаточно солнечно
Фрукты-овощи
Частный дом с земельным участком от 10 соток
Рядом древний монастырь, храм или церковь

Спасибо !

Картинка профиля Tony- Белгород 16 ноября 2013 в 01:43

Приглашаю вас в свой родной город Серпухов. Московская область. Родился я там. Ионастырей и церквей там больше чем где бы то ни было. Городок сам тихий, зеленый. Вокруг сосновый бор, Нара, рядом Ока. До Москвы 2 часа на электричке. Вдоль всего пути следования огромное количество складов, где только ленивый не найдет себе работу.

Картинка профиля Senjor- Горячий Ключ 16 ноября 2013 в 13:58

Если вы хотите переехать в большой город, то выбирайте крупные города, областные центры, такие как Воронеж, Ярославль, Рязань, Тула, Липецк, Иваново, каждый из этих городов хорош по своему. А если что потише хотите, так пригород выбирайте.

Картинка профиля Макси- Воронеж 29 ноября 2013 в 15:14

Мне Самара нравится, но численность населения будет повыше, чем вы предполагаете. Можно присмотреть пригород в Самарской области, если для вас будет очень тихо там, то переедете в областной центр.

Картинка профиля lora- Набережные Челны 29 ноября 2013 в 17:56

Хочу замолвить несколько хороших слов об Иваново. Как раз это тот городок с населением не превышающим полмиллиона, на который стоит обратить свое внимание, желающим переехать в Центральный ФО. Город красивый, работу при желании найти можно, а люди очень приветливые.

Картинка профиля Volodja- Самара 29 ноября 2013 в 20:34

В Ростов приезжайте, хоть и Южный ФО, зато город очень динамичный, жизнь в нем бьет ключом, не хуже чем в Москве, а может и лучше. Дороги и мосты в городе строят. Жилье хоть и дорогое, но в изобилии.

Картинка профиля Natalis- Оренбург 02 декабря 2013 в 21:24

Vit:На рынках и вообще торговлей занимается русское население

Кажется вот это и самое невыполнимое из всех ваших условий. И солнца, и фруктов и «лиц кавказской национальности» везде великое множество. По крайней мере в тех городах, где мне пришлось побывать, а объехала я немало. Причем кавказцы именно рынки и держат.