Почему переезд на юг — это Сочи или Краснодар? А в тихий южный городок?

Картинка профиля Лика 16 февраля 2018 в 22:16

А Вы давно все нашли, и счастливы.
Смысл обсуждения в чем? Народ называет город, а Вы как человек всезнающий называете минусы этого города? И сами раздаете советы?

Картинка профиля алекс 16 февраля 2018 в 22:34

Лика: Алекс, я думала Вы ищете свое место под солнцем, хотите услышать советы и мнения людей.
Нужно угадать самый лучший город, по Вашему мнению или что?

как это не странно, но я согласен с вами! мы переехали из кр-дара, купили участок, строим домик, но я еще раздумываю о правильности нашего выбора. хотя ничего нет постоянного. найдем более привлекательный вариант и продадим домик… вы меня подвели к мысли, что скорее всего я поменялся ролями с форумчанами. а может это и есть путь к моей цели, помогая и другим людям найти желаемое. люди оценивают ситуации по мере своего жизненного опыта, образования, воспитания, мышления и менталитета. а правда у каждого своя!
мир вашему дому! с уважением ко всем участникам (еще раз, я ни кого не хотел обидеть или т.п.)

Картинка профиля ВПВГ 16 февраля 2018 в 22:42

алекс: да уж…

А тема не троллинг? Просто я не понимаю как коррелируется «да уж за 40″ и городок на ЮГЕ»?

Картинка профиля Александр- Нальчик 16 февраля 2018 в 23:42

[Цитата #159084]Алекс, я думала Вы ищете свое место под солнцем, хотите услышать советы и мнения людей.
Нужно угадать самый лучший город, по Вашему мнению или что?
[/Цитата #Или лыжи не едут, или я не въехал в чём был смысл создания темы? Тихий южный городок бывает исключительно в КК? Или с географией напряг? И, пардон, многим лучше живётся рядом с ЛКН, чем с алконавтами не КН…, тем более, что на КМВ их не более 15%

Картинка профиля ВПВГ 17 февраля 2018 в 00:29

Кстати о птичках. Нальчик спокойный южный городок.

Картинка профиля Александр- Нальчик 18 февраля 2018 в 00:24

Не обязательно Нальчик. В национальных республиках своя специфика, где за «ё…твою мать»сразу можно получить огромную проблему и типичному представителю «нашей Раши»тут жить нельзя. В прошлом году переехал один «разведчик» из Тольятти. Снял квартиру, устроился на хорошую работу в автосервис-всё вроде нормально, семью хотел перевозить… Но каждую пятницу выходил во двор пьяный в дрова, крыл всех матом. пытался то бороться, то драться, то к девкам клеиться… сдали всем двором в милицию и после отсидки 15 суток посоветовали свалить подобру-поздорову.На этом разведка»спокойного южного городка» и закончилась. Есть ещё Пятигорск, Ессентуки, Георгиевск, Славянск-на Кубани и ещё много городишек и крупных станиц, где можно якорь бросить и жить-поживать.

Картинка профиля ВПВГ 18 февраля 2018 в 11:20

Александр:, где за «ё…твою мать»сразу можно получить огромную проблему

Это как раз плюс. Знаю я эти города. Нальчик, Владикавказ. Они очень благополучные в социальном плане. И бабы там не бабы, а женщины. И мужики работящие. Хорошие города. А нахамить старикам нонсенс.