Подскажите кто,что знает о коттеджных поселках?

Сообщения
Картинка профиля Мика- Нижневартовск 17 февраля 2015 в 18:21

Очень много рекламы о предложениях купить землю в коттеджных поселках в ленинградской,новгородской,московской областях.Хотелось бы узнать Как дела обстоят на самом деле,покупка этого самого участка. Кто с этим знаком?

Картинка профиля Iriniy 12 сентября 2018 в 07:28

Всем желающим переехать привет! Задались поиском таунов в коттеджном посёлке вблизи Москвы (радиус 20-25 км). Сами мы не местные. Хотим переезжать из Ростова. План таков – составить список более менее адекватных предложений, смотаться в москву, посмотреть, и сразу, если что-то приглянется, подавать документы и готовиться к переезду. Зимой в мороз переезжать что-то не очень хочется) Покидайте варианты! Будем благодарны!!!

Картинка профиля Янулька- Голицыно 17 сентября 2018 в 17:54

Iriniy: Всем желающим переехать привет! Задались поиском таунов в коттеджном посёлке вблизи Москвы (радиус 20-25 км). Сами мы не местные. Хотим переезжать из Ростова. План таков – составить список более менее адекватных предложений, смотаться в москву, посмотреть, и сразу, если что-то приглянется, подавать документы и готовиться к переезду. Зимой в мороз переезжать что-то не очень хочется) Покидайте варианты! Будем благодарны!!!

Привет Ростову! Ну, из своего пока скромного опыта поиска посёлка для переезда на пмж из Москвы за город, скажу одно: если вам предлагают какую-то дикую халяву, типа за 2 миллиона таун со всем фаршем –не верьте, а лучше кладите трубку или закрывайте сайт. Общалась недавно с теми, кто купил за какую-то халявную цену таун на этапе достраивания. В итоге доделывали всё сами, потому что потом выяснилось, что газ не входит, воду – сами поводите, свет тяните… кароче, попали люди( По направлениям – восток очень загружен – это Балашиха, это Щелково – щелковское шоссе стоит в принципе всегда. Посвободнее на западе. Но там и подороже. И я не про рублёвку)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы. Войдите или зарегистрируйтесь