Подскажите в какой город лучше переехать в МО ?

Сообщения
Картинка профиля Мария- Петропавловск-Камчатский 28 апреля 2014 в 06:59

Подскажите в какой город лучше переехать в МО ?
Рассматриваю не более 6-7 км от Мск. Что можете посоветовать ? Рассматриваем Одинцово, Балашиха, Люберцы, Химки ….. Интересует чистота, наличие зелени, и по возможности поменьше гопников. Какие минусы в этих городах? И преимущества? Заранее всем спасибо!

Картинка профиля Adam- Екатеринбург 28 апреля 2014 в 10:36

Мария, если поменьше гопников и прочих криминальных элементов, то Люберцы, Мытищи и Балашиху сразу исключайте!

Одинцово и Химки, может быть Красногорск, на мой взгляд, выбирать надо из них. На этом сайте есть описания городов, в разделе- города. Только имейте ввиду, что везде жуткие пробки.
Рассмотрите ещё Новую Москву, там, как раз и чистота, и зелень, сейчас ещё метро будут строить.

avatar Алёна 28 апреля 2014 в 17:31

Мария в никакой не переезжайте, к тому же все выхлопные выбросы Москвы идут как раз на пригороды, Экология хуже чем в Норильске или Челябинске, Москва не место проживания можно лет 10 поработать и обязательно искать жильё где нибудь в Черноземье

Картинка профиля Артем из Питера- Санкт-Петербург 28 апреля 2014 в 17:46

Хватит обгаживать Москву. Сам в Питере живу, но надоел этот бред про жуткую экологию. Уж точно лучше, чем в Норильске и Челябинске. И уж точно количество выбросов не больше, чем в городах черноземья. Зато зарплаты в разы больше, возможностей для роста великое множество, продукты и одежда дешевле и выбор огромный.
А так, в Подмосковье главное в выборе — это транспортная доступность до Большой Москвы. Лучше там, где есть электрички. Ну а если есть метро, то вообще шикарно

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы. Войдите или зарегистрируйтесь