Помогу выбрать "желаемый" город по вашим критериям

Картинка профиля Виолетта 02 марта 2018 в 00:39

Если вы в поисках нового местожительства,но никак не можете решиться куда же именно,то я жду ваши пожелания.

Картинка профиля realYU - Воронеж 02 марта 2018 в 12:15

Изыди! Тут уже есть один такой советчик, который сам себе 4 года не может выбрать, но другим — хоть по радужной оболочке глаз, хоть по анализам мочи.

Картинка профиля Виолетта 02 марта 2018 в 13:11

Изыди? Я сожалею вашему воспитанию, если вам это не нужно, то может быть нужно другим

Картинка профиля realYU - Воронеж 02 марта 2018 в 13:28

Виолетта: если вам это не нужно

Нужно-нужно! Подсоби, дочка — куда чесла двинуть, в какую сторону лыжи направить? Требований у меня немного:
— город
— хороший заработок
— неплохая экология
— безопасность в природных явлениях
— невысокий уровень криминала

Только ты уж, будь ласка, о себе сначала расскажи — где была, что видела. Вот так только не пиши «15 лет назад ехала в поезде в Адлер, 5 минут поезд в Мичуринске стоял», пиши «Была в Адлере и Мичуринске»… и Адыгею (проезжала же!), Сочи и Абхазию не забудь (они там рядом, считай была).
А если кнопки на клаве не сломаются после перечисления городов и весей, то, может, расскажешь свою историю переезда, о своих муках выбора поведаешь? Поди, за 6 дней про каждый уголок страны всё узнала.

Картинка профиля кочую 02 марта 2018 в 13:50

Вы, Виолетта, сначала на родном языке писать научились бы.

Картинка профиля Яшка 02 марта 2018 в 14:07

cottager: Мои требования: развитая медицина, экология лучше, чем в Череповце, климат не жаркий, не холодный. Подскажите?

Александр, кажется у вас хлеб забирают!

Картинка профиля Виолетта 02 марта 2018 в 15:11

Кажется, нужно удалить эту тему, зачем же столько негатива изливать?

Картинка профиля Виолетта 02 марта 2018 в 15:21

А на счет того, что за 6 дней я все уголки России узнала, то я этим второй год уже занимаюсь, а на форум написала только недавно.

Картинка профиля realYU - Воронеж 02 марта 2018 в 20:18

Виолетта: Кажется, нужно удалить эту тему, зачем же столько негатива изливать?

Это не негатив, это скепсис. Если хотите развеять его, то «Тут Родос — тут и прыгай»:
1.Расскажите о своих скитаниях. А то, возможно, вы дальше райцентра не бывали, а советовать по гуглу и яндекс-картам все горазды.
2.За 2 года вы так ничего и не нашли и поэтому пришли на форум попросить совета и самой стать советчицей? Вам ничего тут не кажется взаимоисключающим?
3.Так что там с моим запросом — есть варианты?