Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Centilion - Ставрополь 11 сентября 2019 в 18:44

Так, а по Ставропольскому аэропорту-то, что?

Картинка профиля Славыч 11 сентября 2019 в 18:58

Centilion: Так, а по Ставропольскому аэропорту-то, что?

Картинка профиля AMD_126 - Ставрополь 11 сентября 2019 в 19:29

Centilion: Так, а по Ставропольскому аэропорту-то, что?
И наш Ставрополь опять обойдут стороной

Ну вот, нашел видео, где есть инфа, что к 2023 году должны будут завершить реконструкцию.
Есть ещё данные, что в Ставрополе, помимо новой ВПП и оборудования, тоже будет новый терминал, но с двумя телетрапами.

Картинка профиля Slavas 11 сентября 2019 в 21:10

Нравится, что с некоторых пор в СМИ и медиа стали больше уделять внимания Ставрополью.
Вчера и сегодня утром по Первому рассказывали про КМВ, Кисловодск и Ессентуки. Завтра про Пятигорск.
У края потенциал туристический огромный, причем более технологичный чем на Кубани. Такого лечения как у нас на КМВ еще поискать надо.)))
Кстати, в советские времена Генсеки Ставрополье любили.
Это сейчас Сочи больше в тренде.)))

Centilion - Ставрополь 11 сентября 2019 в 23:16

Славыч: БПРМ, ДПРМ, КРМ, ГРМ, DME, ОПРС и УР установят согласно европейской сертификации. Вам это важно?

Мне важно все

Елена Муреева 12 сентября 2019 в 09:48

Доброго дня всем! При поиске работы в Ставрополе столкнулась с тем , что работодатель, получив резюме на размещаемую им вакансию , никак не реагирует… полнейшая тишина , хотя по нормам делового этикета, обычно пишут » рассмотрев Ваше резюме… и т.д. причины отказа. Вот думаю, в чем причина : образование , опыт релевантный вакансии, единственное : возраст — 50 лет и я указываю, что работу ищу в связи с переездом… Может, ставропольские работодатели не любят «понаехов «, или возраст критичен … Переехавшие, откликнитесь , поделитесь опытом , как было у вас с поиском работы? Погода, дороги, цветочки — это, конечно, важно в обсуждениях, но думаю, поиск работы актуален для всех переезжающих …

Картинка профиля Slavas 12 сентября 2019 в 10:57

Елена Муреева: Доброго дня всем! При поиске работы в Ставрополе столкнулась с тем , что работодатель, получив резюме на размещаемую им вакансию , никак не реагирует… полнейшая тишина , хотя по нормам делового этикета, обычно пишут » рассмотрев Ваше резюме… и т.д.причины отказа. Вот думаю,в чем причина : образование , опыт релевантныйвакансии,единственное :возраст — 50 лет и я указываю, что работу ищу в связи с переездом… Может, ставропольские работодатели не любят «понаехов «, или возрасткритичен …Переехавшие, откликнитесь , поделитесь опытом , как былоу вас с поиском работы?Погода, дороги, цветочки — это, конечно, важно в обсуждениях, но думаю, поиск работы актуален для всехпереезжающих …

Не переживайте.) Ставропольские работодатели ничем от иных не отличаются, и нормы делового этикета ни при чем.) В Москве столкнулся в свое время с аналогичным явлением, а когда получил эту работу, то выяснилось что рассматривали около 300 откликов, поэтому вероятнее всего не отвечают.)
У разных работодателей разные требования.

Андрей Харченко - Иркутск 12 сентября 2019 в 12:29

Здравствуйте, Уважаемые Форумчане-Ставропольцы!
Расскажите, пожалуйста, как обстоят дела запахами в городе с птицефабрики, более конкретно интересует место в районе ЖК «Семейный квартал», что на ул. Чапаева, в котором мы хотим приобрести жилье, переехав из Иркутска.

Картинка профиля Slavas 12 сентября 2019 в 13:13

Андрей Харченко: Здравствуйте, Уважаемые Форумчане-Ставропольцы!

Запахи появляются периодически и накрывают близлежащие улицы.
Чапаевка рядом, может и достать.)

Картинка профиля Alecs - Ставрополь 13 сентября 2019 в 16:18