Районы Краснодара

Анита Радионова - Красноярск 24 февраля 2019 в 05:56

Переезжать планируем из Луганска, интересуют цены на жилье и не переполненные школы. Посоветовали районы Фестивальный, Черемушки и Комсомольский. В последнем довольно привлекательные цены на жилье и много школ рядом.

Рассмотрим и другие районы, кроме Прикубанского. Про школы послушаю с удовольствием из этих районов.

Может посоветуете другие районы, не принципиально, бюджет 3 млн. на жилье, хотели частных дом и даже нашла варианты в Космомольском с предчистовой отделкой, но хотелось бы реальные отзывы

Картинка профиля Fess - Иркутск 25 февраля 2019 в 11:30

Там очень красиво и ухожено.

Фестивальный вам не по карману. Комсомольский — очень далеко от центра. И от выездов из города через Яблоновский, туда стоит ездить ради дороги на море и из-за крутого ТЦ.

Прикубанский наше все! 🙂 тут без вариантов.

Фестивальный уже забит, так что явно отпадает.

Анита Радионова - Красноярск 25 февраля 2019 в 20:09

Fess: Прикубанский наше все. Район понаехов. Потом переедите. Продадите таим же понаехам. Просто там реально купить за 3 млн. А в других районах сложно. Тем более прикубанский отлично расположен. И ВСЁ новое! Все коммуникации! Трубы чистые, новые. Скважины глубокие и чистые. Электропроводка вся новая. Садики и школы новые.
Там очень красиво и ухожено.

Прикубанский наше все! 🙂 тут без вариантов.

Анита Радионова - Красноярск 25 февраля 2019 в 20:10

Ваш помощник в выборе города: Фестивальный уже забит, так что явно отпадает.

а Черемушки, Дубинка, Комсомольский? Понимаю что нужное ехать смотреть, просто хочется себе хоть план наметать что смотреть, времени не так много будет

Сергей К. - Ростов-на-Дону 25 февраля 2019 в 22:37

Анита Радионова: Переезжать планируем из Луганска, интересуют цены на жилье и не переполненные школы.

Куда переезжать? В Краснодар? Вы с ума сошли что ли?……

Анита Радионова - Красноярск 25 февраля 2019 в 23:02

Сергей К.: Куда переезжать? В Краснодар? Вы с ума сошли что ли?……

почему такая реакция?

Картинка профиля Fess - Иркутск 26 февраля 2019 в 12:54

Анита Радионова: да вот в прикубанке знакомая школы забиты от 40 человек нам хотя бы до 30 найти. А Черемушки-Дубинка?

Еще одна новая огромная школа в этом году примет школьников. И третья будет к этому сентябрю или следующему.
Краснодару безумные деньги выделили на строительство школ и садов.
Так что все ок будет со школами.

Картинка профиля Fess - Иркутск 26 февраля 2019 в 12:54

Ваш помощник в выборе города: Фестивальный уже забит, так что явно отпадает.

Считаю Фестивальный самым лучшим районом города. Водная лечебница по полису, опять же … Бальнео, кажется. Слово не могу запомнить:-)

Анита Радионова - Красноярск 26 февраля 2019 в 13:19

Fess: кем забит? побитый фестивальный? 🙂 Все там норм. Элитный район. Просто он очень дорогой! Зато до красной пешком дойти можно, до ТЦ Галлерея пешком. На машине 5 минут до ботанического сада. Прекрасный выезд к ТЦ Красная площадь и далее к морю, без пробок по городу. А также по широкой улице Тургенева выезд к Яблоновскому мосту. Думаю быстрее получится, чем из Юбилейного, в котором самые дорогие квартиры в городе.

Все пишут что дорогой, у нас ориентир недорогая недвижимость и школа не слишком переполненная