Расскажите пожалуйста о жизни в Севастополе

Картинка профиля Evgenia- Тверь 29 апреля 2016 в 14:32

Tatyana Golitsyna: Развод, абсолютный…

А нет ли каких-нибудь прогнозов, когда участки резаться будут? Через год-два-десять?

Картинка профиля Tatyana Golitsyna- Севастополь 29 апреля 2016 в 14:51

Evgenia: Татьяна, спасибо за подробный ответ. Мда, подводных камней предостаточно, увы, равно как и людей жаждущих халявы. Будем иметь ввиду!

Вот сейчас нашла документы — 28 арпеля 2016 приняты временные ПЗЗ по Симферопольскому району. Карту зонирования вытащить не могу.
А вот карта перспективной застройки в Севастополе. И вуаля. большая часть Гагаринского района (пресловутый Фиолент) со своими садовыми товариществами уходит в застройку
sevastroy.ru/upload/files/SSS/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%8F%20%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8 °F.pdf
Эта карта практически внизу документа.
Так самим в поселках нарезать уже можно, я считаю. Крым в правовом поле Р. Ф. Бесплатно не получите (5 лет прожить надо и т.д.) ПЗЗ до конца года должны принять. А в поселках на некотором расстоянии от городов, думаю можно начинать. От денег в бюджет никто не откажется. Главное все по правилам сделать (заявления и т.д.). Если вы знакомы с подробной инструкцией как это сделать, конечно

Картинка профиля Evgenia- Тверь 29 апреля 2016 в 14:59

Tatyana Golitsyna: карта перспективной застройки в Севастополе

Картинка профиля Tatyana Golitsyna- Севастополь 29 апреля 2016 в 21:27

Evgenia: Ссылка не открылась почему-то, я в яндексе нашла. Очень интересненько) Спасибо еще раз! Мы покупать планируем года через 2−3, сейчас информацию собираем, всякую-всякую и чем больше, тем лучше)

Да, не открылась, ну там pdf, наверное поэтому. На сайте Севастополя можно найти. 2−3 года, нормально. Уже и генплан с картами зонирования, думаю будет

Картинка профиля Paragvay 03 мая 2016 в 06:16

Evgenia, можете поделиться ссылкой?

Картинка профиля Tatyana Golitsyna- Севастополь 03 мая 2016 в 08:21

Paragvay: Evgenia, можете поделиться ссылкой?

Наберите в яндексе — «КОНЦЕПЦИЯ ПРОСТРАНСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ
ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ» Это документ на сайте правительства Севастополя