Расскажите пожалуйсто о Тамбове

Картинка профиля veraoka-a- Ленинск-Кузнецкий 16 мая 2014 в 06:12

Здравствуйте, если кто может рассказать о Тамбове, жду вашего ответа. Мы с моей маленькой семьей живем в Кемеровской области, планируем переезд в Тамбов. Но все не можем решиться, может выбрать другое место? Шахты в Кузбассе закрывают, зарплаты урезали. Я сама мед.сестра, я думаю себе найду работу, а вот за мужа переживаю. Он шахтер, комбаньер (режит на комбайне уголь), реально ли ему будет устроится в Тамбове на работу? Так он у меня может все от ремонта машин, установок сигналок, до установки дверей. Решили перехать, от того, что здесь нечем дышать в прямом смысле, у ребенка аллергия, врач сказала переезжать надо в чистый и теплый район, а иначе не за горами астма. Так как у нас уйма выбросов, а зимой вообще все затянуто облаком дыма, именно в зимний период начинается у ребенка астматический кашель, который лечится только гормонами. Думаем в какую область лучше перебраться, остановились пока на Тамбове. Пожалуйста подскажите, стоит ли туда переезжать и будет ли там благоприятно для ребенка. Может кто то посоветует другую область? Буду рада вашим ответам.

avatar sandra 31 мая 2014 в 12:09

Здравствуйте! Почитайте о городе и комментариях в его разделе о Тамбове. Там много написано и ответы тех, кто там живет, может поможет Вам.