Рассмотрю все варианты переезда в Калининград

Картинка профиля Natalis- Оренбург 11 ноября 2013 в 23:41

Планирую переехать в Калининград, но точно не решила еще. поэтому хотелось бы услышать мнения завсегдатаев данных мест.какие есть плюсы в данном городе, перспективы, куда можно сходить и все что знаете не по наслышке.

Картинка профиля Maha- Иваново 12 ноября 2013 в 00:19

У меня бабка живет в Калининграде. Часто езду туда. Мне сам город нравится, правда на окраинах не была, потому что у бабульки квартира почти в центре в спальном районе. Хорошо то, что все довольно близко друг от друга расположено.

Картинка профиля Natalis- Оренбург 12 ноября 2013 в 07:41

Я всегда смотрю на города по уровню жизни и перспективности, если есть развитие города и оно видно каждый год, то уже стоит рассматривать его. Если брать Калининград в общем, то жить можно и хорошо, приемлемые цены на жилье прибавляют так же привлекательность Калининграду.

Картинка профиля lora- Набережные Челны 12 ноября 2013 в 18:54

Конечно стоит раз съездить в Калининград и посмотреть на все собственными глазами, иначе сложно сделать какие-либо выводы. Мы думали переехать в Калининград, но так получилось что попали в Ростов-на-Дону и решили остаться.)

Картинка профиля КонстантинВитальевич- Якутск 13 ноября 2013 в 19:45

В Калининграде достаточно много предприятий, связанных со строительством. И если вы работаете в этой области – то смело можете ехать туда. Работа для хорошего специалиста там найдется

Картинка профиля Volodja- Самара 16 ноября 2013 в 21:52

А мне очень нравится Калининград, хороший чистый город, к тому до Европы рукой подать, и эта близость Европы играет определенную роль на город. Думаю, что со временем там станет еще все более по- западному.