Расскажу о Болгарии — Бургас — южное побережье

Картинка профиля росен петров 29 августа 2016 в 17:48

Tatka19: добрый день Росен. являюсь собственником жилья в Бургасе… живую 6 год. Могу сказать точно. цены на недвижимость в Болгарии упали. недвижимость стоит… покупать не кому… если только кто-то из деревень переедет в город и то большая редкость … Туристов в разы меньше, чем было 2011−1014. идет борьба за каждого… отели предлагают любую развлекаловку лишь бы клиент остался. Чартерные рейсы 2 раза уменьшились… летаю 2 раза в год знаю о чем говорю. так что не надо писать что в Болгарии все так хорошо… Работаю в крупной болгарской недвижимости… и за 6 лет не разу не слышала чтобы евреи покупали недвиж. в Болгарии,…2004−2008 был у вас англичане, голландцы, но они скупали земли и строили дома в кредит… но как ударил мировой кризис, мыльный пузырь лопнул. в последние годы недвижим. заинтересовались русские… после недавних событий 2014 побежали так же украинцы в болгарию.

Добры день и Вам!
Я живу здесь только 62 года!
Да! Цены упали, достигли свое дно, НО на етого года, в городах поднялись на 8−10%. Ето статистика дана из Камарата на строителите в Болгария и потверждена из Сдружението на Агенциите на недвижими имоти, в которые и Вы как сами написали работаете!!! То, что не слышили о том, что евреи покупают-Ваше дело. Они даже хотели купить несколько тысяч Гектаров в Северную Болгарию и заниматся с сель.хоз.производство .Ето правительство говорит-НЕ Я!
ГЛАВНы проблем является не покупка самого дома, а ошибки, которые делают покупщики жилья.99% из РИЕЛЬТОРОВ И ИХ «НАЧАЛЬНИКОВ», являются «разной масти» людей.
Главная цель- ПРОДАТЬ !!! НИКАКАЯ АГЕНЦИЯ НЕ ПЛАТИТ ДЕНЬГИ ЕСЛИ НЕ ПРОДАШЬ!!! НЕ ТАК ЛИ!
Я лично покончил связьи с ряд агенции ! Потому чо НАЙТИ ТАМ ПРОФЕСИОНАЛА — ПОЛНЫ ПРОБЛЕМ!
Не старайтесь убеждать меня в другое, потому что не получится! Позапрошлого года пробовал с «Мирела».Ну и… спасибо… если понимаете… Даже попросили и контракт подписать, чтобы их не обошел… Не хочу писать о Ваши колеги — парикмахери, учители, социолози, повары… насколько «компетентные «и порядочные к людям. Не могут посчитать и дать ДАЖЕ минимальное заключение о данной стройке или квартиру…
Вас не знаю и судит не могу, а и не хочу ! Обьяснять мне не надо, потому что уверяю Вас имею достаточно большой опыт в строительстве, в продажи, а и достаточно знакомые, друзя, колеги, которые в случай нужды помогают! Не говоря о том, что область знаю «как свои пальцы» …Кстати я тоже живу в Бургас. Лазур-возле миграционнной службе!

Картинка профиля Tatka19 29 августа 2016 в 20:24

росен петров: Добры день и Вам!
Я живу здесь только 62 года!

Значит мы соседи. тоже живу в Лазури.Перущица.

Картинка профиля росен петров 30 августа 2016 в 09:20

Tatka19: Значит мы соседи. тоже живу в Лазури.Перущица.

Улица одна и та же…№ 55