С Урала на Юг. Куда податься?

Картинка профиля Александр- Нальчик 08 апреля 2018 в 00:31

в Краснодаре — реально однушка в новостройке аккурат под 2 миллиона. В Сочи-студия 20 кв.м.с весьма сомнительными документами))

Александр Т 19 января 2023 в 15:35

Александр: Вокруг Краснодара полно благоустроенных станиц с садиками, школами, церквями. Вспомнил про Красносельское в Динском районе. Там речка есть для купания и рыбалки. Церковь тоже есть. И в Динской прямо посреди станицы водоём с камышами и рыбаки по берегам… Дома-на любой вкус и кошелёк. Ездил когда-то, облазил весь Динской район, подыскивая место под солнцем. Но оно там оказалось очень жарким даже для меня, привыкшего к южному зною. Душняк невыносимый!!! Хотя… живут люди и не парятся особо. Надо искать по деньгам, самим ехать и смотреть, а потом уже принимать решение о переезде. Удачи!

На счёт любого кошелька — это вы опрометчиво сказали.))

Александр Т 19 января 2023 в 15:38

Елена Шахаева: Уехали 1,5 года в Краснодар. С Оренбургской области. Для нас лето ооочень жаркое и душное. Город конечно красивый, но хотим климат теперь посвежее. Парадокс!!! Ехали к теплу-теперь бежим от жары)

Так надо было не в сам Краснодар переезжать, а в станицы или городки предгорий, там пекла такого нет.

Александр Т 19 января 2023 в 15:43

Роза: Здравствуйте! Я из Челябинска, планирую переезд в 2018 г. в Краснодар или Сочи. Подскажите, реально ли купить там недвижимость в пределах 2 млн? И если есть кто-то из Челябинска-пишите, буду рада найти единомышленников!)

Ну что, успели вы до очередного подорожания недвижимости купить жильё в Краснодаре?

Картинка профиля Александр- Нальчик 27 января 2023 в 00:57

Александр Т: На счёт любого кошелька — это вы опрометчиво сказали.))

Пожалуй — да… погорячился.))) На любой туго набитый кошелёк — так будет правильней.

Картинка профиля Самаровец- Самара 28 января 2023 в 21:03

Там воздух более влажный при тех же температурах душно становится. Надо было вам в Саратов ехать. Самое то. И от Оренбурга не далеко и южнее Саратова везде что-то не так.